Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 28 20 окт. 2015: Бирюса-ЖХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Щукина Анна (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Низовцева Кристина (Бирюса). В воротах 22. Пругова Анна (ЖХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Дюпина Евгения (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 22. Пругова Анна (ЖХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Миллс Алена (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 22. Пругова Анна (ЖХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 22. Пругова Анна (ЖХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шепелинская Мария (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Малявко Лидия (Бирюса). В воротах 22. Пругова Анна (ЖХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Миллс Алена (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Гол.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Щукина Анна (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92. Правило Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 57:42

Удаление. Бирюса.  3. Климкина Анна 2 мин. Подножка.

Счет равный, начинаем все с начала

• 51:45

1—1

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 12. Шепелинская Мария

• 46:20

Удаление. Бирюса.  9. Малявко Лидия 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Шанс для Динамо сократить разрыв в счете

• 44:19

Удаление. Бирюса.  88. Малиновская Елена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:56

• 18:41

З в 1 выходила Бирюса на ворота Динамо, где реализация?

опасная атака два в один на ворота Бирюсы, вратарь спасает ситуацию

• 34:26

1—0

Изменение счета: Бирюса. 7. Бочарова Ксения ассистенты: 77. Кошевая Юлия, 89. Павлова Валерия

Команда Динамо играет в полном составе

Не удается Бирюсе реализовать численное преимущество

• 32:25

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  12. Шепелинская Мария 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Опасный момент у ворот Бирюсы

Не удается пока создать Бирюсе угрозу для Динамо

• 28:15

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  91. Миллс Алена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Небольшая заварушка у ворот Динамо

• 26:37

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  21. Щукина Анна 2 мин. Удар клюшкой.

Бирюсе нужна реализация

• 20:47

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  91. Миллс Алена 2 мин. Подножка.

• 18:12

• 17:57

Мало бросков по воротам

Трудно определить кто больше владеет инициативой, ход игры бойцовский, но без острых моментов