Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 44 29 нояб. 2015: СКСО-Торнадо (онлайн трансляция)

• 59:59

Удаление. СКСО.  22. Новожилова Александра 2 мин. Блокировка.

"Торнадо" прошелся по обороне гостей

• 57:52

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Неправильная атака.

• 55:32

Удаление. Торнадо.  9. Борисова Дарья 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Наконец-то хоккеисткам из Екатеринбурга удается распечатать ворота гостей. Мишланова пробивает оборону Кондаковой

• 55:21

1—12

Изменение счета: СКСО. 10. Мишланова Анастасия ассистенты: 17. Гимазетдинова Алеся

40 секунд понадобилось гостям, чтобы реализовать численное преимущество

• 53:49

0—12

Изменение счета: Торнадо. 68. Полунина Алевтина ассистенты: 22. Гончаренко Ангелина, 97. Шохина Анна

• 53:09

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Взятие ворот не засчитано, так как игрок атакующей команды находился в площади ворот

Шохина на добивании. Шайба пересекает линию ворот Сборной Свердловской области

• 47:39

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. Удар клюшкой.

• 46:31

0—11

Изменение счета: Торнадо. 13. Пирогова Нина ассистенты: 59. Зарипова Елена, 68. Полунина Алевтина

• 46:15

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Блокировка.

• 46:15

Удаление. СКСО.  10. Мишланова Анастасия 2 мин. Грубость.

На одном коньке объезжает защиту хозяев хоккеистка Торнадо. Покер у Штарёвой

• 43:03

0—10

Изменение счета: Торнадо. 68. Полунина Алевтина ассистенты: 13. Пирогова Нина, 59. Зарипова Елена

В меньшинстве забивают гости

• 42:13

0—9

Изменение счета: Торнадо. 59. Зарипова Елена ассистенты: 68. Полунина Алевтина, 97. Шохина Анна

• 41:44

Удаление. Торнадо.  22. Гончаренко Ангелина 2 мин. Подножка.

• 15:29

• 15:14

• 39:54

Удаление. СКСО.  66. Петухова Ольга 2 мин. Удар клюшкой.

• 39:54

Удаление. Торнадо.  32. Водопьянова Елена 2 мин. Удар клюшкой.

Шикарный гол в падении забивает Галина Скиба. Хет трик в исполнении московской хоккеистки

0—7

Изменение счета: Торнадо. 68. Полунина Алевтина ассистенты: 59. Зарипова Елена, 97. Шохина Анна

Дергачёва подставляла клюшку под бросок Штарёвой. Шайба в ловушке

Торнадо играет в полном составе

Пирогова выходила один на один с вратарем Сборной Свердловской области. Чернышова неплохо сыграла щитком и спасла ворота

Шохина, пас на Дергачёву. Торнадо забивает в меньшенстве

• 27:50

0—6

Изменение счета: Торнадо. 59. Зарипова Елена ассистенты: 97. Шохина Анна

• 27:26

Удаление. Торнадо.  2. Баталова Мария 2 мин. Удар клюшкой.

Чернышова на месте

Игра проходит без остановок, опасно атакуют гости

• 20:50

Удаление. Торнадо.  32. Водопьянова Елена 2 мин. Подножка.

• 20:00

Замена вратаря. СКСО: 30. Чернышова Юлия. Торнадо: 20. Кондакова Елизавета.

• 14:45

• 14:30

Забивает Торнадо под занавес первого периода. 0:5 команды отправляются на перерыв

• 19:59

0—5

Изменение счета: Торнадо. 55. Скиба Галина ассистенты: 23. Бурина Татьяна, 90. Середина Дарья

Скиба на добивании. Шайба в воротах хозяев

• 16:29

0—4

Изменение счета: Торнадо. 55. Скиба Галина

Шквал бросков обрушился на хозяев. Со второй попытки Кокошкиной удается забросить в ворота Сборной Свердловской области

• 15:41

0—3

Изменение счета: Торнадо. 8. Кокошкина Мария ассистенты: 72. Зенченко Елизавета

Контратака гостей. Шохина отдавала под синюю линию. Штарёва с кистей распечатывает ворота Сборной Свердловской области

• 14:10

0—2

Суматоха на пяточке гостей.

Дергачёва вывела Штарёву на убойную позицию. Сергеева бссильна

• 10:53

0—1

Москвички упорно пытались разыграть численное преимущество. Безрезультатно. Сборная Свердловской области играет в полном составе

• 8:45

Удаление. СКСО.  66. Петухова Ольга 2 мин. Неправильная атака.

• Сборная команда Свердловской области: Сергеева(Чернышева); Скородумова-Байбакова-Мишланова; Чижова-Нестерова

• Представляем стартовые пятёрки играющих сегодня команд.

• Добрый день, уважаемый любители хоккея! Сегодня в рамках Чемпионата Женской хоккейной лиги в ледовом поединке сойдутся команды "Сборная Свердловской области" г. Екатеринбург и "Торнадо" Московская область