Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 53 04 дек. 2015: СКСО-Арктик-Университет (онлайн трансляция)

не получается у хозяев дойти с шайбой до ворот

на последний штурм пошли хозяева, шайба несколько раз разминулась с рамкой ворот

Сборная Свердловской области в полном составе

• 53:58

Удаление. СКСО.  10. Мишланова Анастасия 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

убойная позиция у Исхаковой, мимо ворот бросает

бросок от синей, ловит Башлыкова

Арктик-Университет в полном составе

перепасовка хозяев, игрок в площади ворот, вбрасывание в средней зоне

• 49:59

Удаление. Арктик-Университет.  81. Хусак Александра 2 мин. Толчок на борт.

Гимазетдинова 1 на 1, забивает с кистей в угол ворот

• 49:38

5—7

Изменение счета: СКСО. 17. Гимазетдинова Алеся

серия бросков, прижимает шайбу ко льду Сергеева

• 47:39

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

контратака, Хусак 1 на 1 , оформляет хет-трик

• 45:28

4—7

Изменение счета: Арктик-Университет. 81. Хусак Александра ассистенты: 45. Исхакова Лейсан

бросок Юмагужиной, шайба рикошетит от клюшки защитника и улетает за пределы площадки

4—6

Изменение счета: СКСО. 75. Байбакова Ксения ассистенты: 19. Скородумова Екатерина

прижали хозяева к воротам соперниц, как при игре в большинстве, серия бросков оказывается безрезультатной

понравилось командам забивать, открытая игра пошла, вратари пока спасают

результативный отрезок выдают команды, практически каждый бросок в створ оказывался результативным

• 34:22

Замена вратаря. СКСО: 70. Сергеева Юлия. Арктик-Университет: 19. Башлыкова Анна.

2—5

Изменение счета: СКСО. 10. Мишланова Анастасия ассистенты: 19. Скородумова Екатерина

• 33:18

1—5

Изменение счета: Арктик-Университет. 77. Талдыкина Наталья ассистенты: 81. Хусак Александра

шайба подлетает на пятачке, но не опускается в ворота гостей

кистевой бросок Байбаковой, ловит шайбу Башлыкова

несколько минут проходит с преимуществом хозяев, но долгая перепасовка не доходит до броска, контратака гостей 2 в 1, пас получает Салахутдинова и переводит шайбу в касание в пустой угол

• 29:02

1—4

Изменение счета: Арктик-Университет. 11. Салахутдинова Диляра ассистенты: 15. Коншина Таисия, 81. Хусак Александра

контратака хозяев заканчивается результативным броском Новожиловой

• 25:19

1—3

Изменение счета: СКСО. 22. Новожилова Александра ассистенты: 28. Терентьева Светлана, 89. Афонина Оксана

• 17:43

• 17:28

• 19:50

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. Удар клюшкой.

навалились хозяева на пятачок Арктика, но шайба не идет в створ ворот

• 15:26

Замена вратаря. СКСО: 30. Чернышова Юлия. Арктик-Университет: 19. Башлыкова Анна.

• 15:26

0—3

Изменение счета: Арктик-Университет. 13. Верховцева Карина ассистенты: 34. Леушина Татьяна

Афонина контратакует в одиночку, бросила с кистей, попала в ногу соперницы

• 14:23

Удаление. СКСО.  18. Чижова Татьяна 2 мин. Неправильная атака.

много ошибок в передачах у команд, 2 минуты игра без моментов

бросок Кадировой с острого угла, ловит Сергеева

теперь голкипер хозяев полностью в работе

долго атаковали хозяева, но не смогли пробить Башлыкову

• 09:33

Удаление. СКСО.  28. Терентьева Светлана 2 мин. Неправильная атака.

• 07:35

Удаление. Арктик-Университет.  77. Талдыкина Наталья 2 мин. Толчок клюшкой.

щелкает Рахимова, ловит Сергеева

ошиблись при выходе из зоны хозяева, потеря шайбы, Хусак 1 на 1, обводит вратаря и забивает в угол