Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 6 04 сент. 2016: СКСО-ЖХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• статистика ДСП
    • Следующий матч Сборная команда Свердловской области проведет на домашней арене 7 сентября в КРК "Уралец. До новых встреч!

• Матч завершен. И вновь, повторяя вчерашний успех, со счётом 4:0 победу одержали хоккеистки "Динамо". Стабильность-признак мастерства, ну а у Сорокина засушила второй матч подряд, оставив свои ворота вновь неприкосновенными. Спасибо болельщика за поддержку играющих сегодня команд!

• 56:10

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  33. Андрющенко Алёна 2 мин. Подножка.

• 55:59

Замена вратаря. СКСО: 30. Меркушева Валерия. ЖХК Динамо СПб: 1. Костина Ирина.

Реализуют большинство гости. Дубль на счету Полины Канаевой

• 53:20

0—4

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 22. Коняева Полина ассистенты: 33. Андрющенко Алёна, 91. Миллс Алена

Идёт видеопросмотр игрового момента

Опасно атакуют гости. Шайба пересекает линию ворот

Штанга спасает ворота СКСО. Суматоха на пяточке и Меркушева накрывает собой шайбу

• 51:55

Удаление. СКСО.  24. Ладейщикова Александра 2 мин. Блокировка.

Фахрутдинова пыталась пробить защиту хоккеисток с Невы. Безрузельтатно

Шикарны пас от синей, Юмагужина убегает один на один с вратарём. Бросок в створ, Сорокина в игре

• 48:09

0—3

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 22. Коняева Полина ассистенты: 83. Липилина Полина

Контратака хозяев. Костина пас на Миллер, та не смогла замкнуть. Пока что не удается распечатать ворота Сорокиной

Рвутся в зону Екатеринбурженок гости. Дюпина бросает в тело вратарю и не реализует хороший момент

Пытались раскатать оборону СКСО Петербурженки и реализовать большинство. Отлично сработала ловушкой Меркушева

Опасная атака гостей. Канаева не смогла добить

• 42:42

Удаление. СКСО.  87. Холмогорова Анна 2 мин. Подножка.

• 40:27

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  7. Дюпина Евгения 2 мин. Подножка.

• 15:31

• 15:16

Николаева из-за ворот отдавала точный пас на Тейралову. Чудом спасает ворота Меркушева

Не удалось хозяевам реализовать численное большинство. В полном составе играет Динамо

Костина бросает в ворота Динамо. Шайба в ловушке Сорокиной

• 33:42

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  23. Прокопенко Светлана 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Не помогла защитники СКСО своему вратарю. В верхнюю девятку отправляет шайбу Светлана Колмыкова

• 33:01

0—2

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 9. Колмыкова Светлана ассистенты: 76. Николаева Екатерина

Суматоха у ворот Меркушевой, не удаётся гостям затолкать шайбу в ворота

Меркушева в шпагате вытаскивает шайбу из своих ворот. Шикарный сейф в исполнении вратаря СКСО

Не забивает Поленска в пустой угол

Конеява отдавала неточную передачу. Поленска не смогла замкнуть и отправить шайбу в ворота

Светлана Ткаченко выходила один на один с вратарём СКСО. Меркушева спасает ворота своей команды

Команды обменялись парой атак. Пока безрезультатно

Второй период начинается с атаки хозяев. Первый бросок в створ отражает Сорокина в сегодняшнем матче

• 14:45

• 14:30

• 18:35

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  33. Андрющенко Алёна 2 мин. Блокировка.

Андрющенко бросает от синей по воротам СКСО

От синей линии щелкает Локтина, на добивании никого

СКСО играет в полном составе, Полякова со скамейки бежит в контратаку

Шайба не засчитана т.к. игрок атакующей команды находился в площади ворот

Свалка у ворот Меркушевой, шайба в воротах

• 12:01

Удаление. СКСО.  88. Полякова Алина 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Не вылазят гости из зоны СКСО. Мощный бросок Поленски из центра. Меркушева на месте

Канаева входит в зону, обводит всех и под верхнюю перекладину забрасывает первую шайбу сегодняшнего матча

Дюпина пас на Паленску, а она с вершины расстреливает она ворота СКСО

Ладейщикова набрасывает на ворота гостей, но добить некому

Шквал бросков от Петербурженок обрушивается на ворота Меркушевой

• 8:13

0—1

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 8. Канаева Диана ассистенты: 14. Марочкина Мария

Юмагужина рвётся в атаку, но её встречают уже на синей линии и не дают войти в зону

• 1:57

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  91. Миллс Алена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Пытаются разыграть большинство Петербурженки, бросают от синей, но добить некому

• 1:04

Удаление. СКСО.  88. Полякова Алина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:00

30. Меркушева Валерия (СКСО).
      69. Сорокина Мария (ЖХК Динамо СПб).

• 14:00

• СКСО: Меркушева (Безденежных); Юмагужина-Костина-Васюкова;Завьянцева-Ладейщикова.

• Динамо: Сорокина(Костина); Шепелинская-Поленска-Дюпина; Андрющенко-Тейралова.

• До начала матча остаётся чуть меньше 20 минут и мы представляем стартовые пятёрки играющих сегодня команд.

• Во вчерашнем матче хоккеистки из Санкт-Петербурга 4 раза безответно поразили ворота соперниц, а Сорокина оформила первый шатаут в этом сезоне. Смогут ли девчонки из СКСО показать свой уральский характер и взять реванш сегодня?!

• Добрый день, уважаемые любители женского хоккея. Сегодня в ледовом поединке на Арене "Уралец" сойдутся "Сборная команда Свердловской области" (г. Екатеринбург) и "Динамо" (г. Санкт-Петербург)