Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 87 21 янв. 2017: СКСО-Бирюса (онлайн трансляция)

• статистика БРС
  • Матч окончен, в упорной борьбе победу одержала команда Бирюса. Завтра состоится повторная встреча играющих сегодня команд. Спасибо болельщикам за поддержку. До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 24-96 ; Броски в створ: 16-47 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-42 ; Штраф: 10-8

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-29 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Штраф: 4-2

• 19:02

Фаизова отдаёт отличный пас, Юмагужина убегает один на один вратарём. Празднуют второй гол екатеринбурженки

• 58:22

2—3

Изменение счета: СКСО. 8. Юмагужина Регина ассистенты: 33. Фаизова Марина

Мезенцева вылазит на пятак, не смогла добить Третьякова. Меркушева вновь спасает ворота СКСО

• 57:00

Таймаут. СКСО.

Юмагужина пыталась убежать один на один, но на пути встали защитники Бирюсы

От синей бросала Третьякова, на добивании никого. СКСО играет в полном составе

• 54:06

Удаление. СКСО.  71. Вольф Надежда 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Шквал бросков обрушился на ворота СКСО

Несложный для вратаря бросок от синей наносит защитник Бирюсы

Безрезультатно сыграли большинство хоккеистки из Красноярска. СКСО играет в полном составе

Малявко влазила на пятак, парировала атаку Меркушева

• 48:38

Удаление. СКСО.  8. Юмагужина Регина 2 мин. Подножка.

Васюкова пыталась бросить. Шайба в ловушке Морозовой

Не смогли реализовать большинство хозяева

• 44:55

Удаление. Бирюса.  11. Данилова Екатерина 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 18:30

• 18:15

• 36:33

Удаление. СКСО.  93. Борникова Ангелина 2 мин. Подножка.

• 35:50

• 35:50

Удаление. Бирюса.  9. Малявко Лидия 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Спасает ворота Меркушева

Сыграна половина матча. Команды обменялись атаками

3 в 1 выбегали хоккеистки из Екатеринбурга. Сенчукова в упор расстреливала ворота Морозовой

Борникова не смогла закрыть зону, Донченко убегает один на один с вратарем и затаскивает шайбу в ворота

• 25:40

1—3

Изменение счета: Бирюса. 27. Донченко Ирина

Бирюса играет в полном составе, не смогла повторить свой триумф екатеринбурженки

Пытаются второй раз разыграть большинство хозяева

• 22:10

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Удар локтем.

Юмагужина бросала от синей, пыталась подставить Сенчукова

• 17:45

• 17:30

Сенчукова опасно бросает от синей линии. Обострилась игра в конце первого периода

Бирюса играет в полном составе

4 секунды хватило екатеринбурженкам, чтобы реализовать большинство. Возвращает интригу Фахрутдинова

• 16:52

1—2

Изменение счета: СКСО. 55. Фахрутдинова Лиана ассистенты: 19. Якубива Анастасия, 93. Борникова Ангелина

• 16:48

Удаление. Бирюса.  11. Данилова Екатерина 2 мин. Удар клюшкой.

Дубль на счету Мезенцевой

• 14:21

0—2

Изменение счета: Бирюса. 14. Мезенцева Елена ассистенты: 9. Малявко Лидия

СКСО играет в полном составе

Пытается разыграть большинство Бирюса. Сенчукова ложится под мощный бросок соперницы из Красноярска

• 11:58

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Малявко бросала в упор

Несколько опасных атак провели гости. Меркушева на месте

Не успевает Низовцева закрыть зону, судья выносит вбрасывание

В пустые ворота добивает Мезенцева и открывает счёт в сегодняшнем матче

• 00:49

0—1

Изменение счета: Бирюса. 14. Мезенцева Елена ассистенты: 9. Малявко Лидия, 26. Добродеева Екатерина

• Представляем стартовые составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Начинаем онлайн трансляцию матча Чемпионата Женской хоккейной лиги. Сегодня в ледовом поединке сойдутся "Сборная команда Свердловской области" (г. Екатеринбург) и "Бирюса" (г. Красноярск)