Хоккей. Чемпионат ЖХЛ. Игра номер 92 23 янв. 2017: СКСО-Бирюса (онлайн трансляция)

• 12:54

2 минуты до сирены

1—5

Изменение счета: Бирюса. 14. Мезенцева Елена ассистенты: 9. Малявко Лидия, 11. Данилова Екатерина

• 50:54

Удаление. СКСО.  93. Борникова Ангелина 2 мин. Толчок на борт.

игра проходит в более спокойном русле, нежели во втором периоде

несколько бросков по воротам хозяев, спасает Меркушева

атака СКСО, бросок от синей, шайба летит мимо ворот, ответная атака, от синей Сычева, рикошет, шайба улетает в заградительную сетку

• 12:28

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 14-63 ; Броски в створ: 8-41 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 10-33 ; Штраф: 10-4

• 12:14

• 39:07

1—4

Изменение счета: Бирюса. 88. Малиновская Елена ассистенты: 2. Мамацашвили Александра

1—3

Изменение счета: Бирюса. 10. Летовальцева Анастасия ассистенты: 8. Воврушко Александра

с кистей из-под защитника бросает в дальний угол Малявко, не видела момент броска Меркушева

• 28:58

Удаление. СКСО.  9. Костина Дарья 2 мин. Удар клюшкой.

эмоции кипят на скамейке СКСО, бросок от синей, мимо ворот, затем накрывает шайбу Морозова

продолжают гости играть в меньшинстве, но уже 4х5, теперь атакуют сами

могучий щелчок Прозоровой в дальний угол не в силах была взять Морозова, вознаградили своего вратаря хозяева за труды

• 27:28

1—1

Изменение счета: СКСО. 11. Прозорова Екатерина

1:45 гости будут втроем, хороший шанс для СКСО сравнять счет

• 27:23

Удаление. Бирюса.  3. Климкина Анна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мезенцева за воротами СКСО валит с ног соперницу

• 27:08

Удаление. Бирюса.  14. Мезенцева Елена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Волкова дважды добивает с пятачка, ловит Меркушева

• 25:17

Удаление. СКСО.  88. Полякова Алина 2 мин. Неправильная атака.

борьба у борта в зоне гостей, шайба остается у Бирюсы

шайба в площади ворот, Меркушева укатилась вбок, не удается гостям забить, игрок в площади ворот, вбрасывание

Шаталова с острого угла, ловит Меркушева, Морозова разминается в воротах, прохладно на арене

• 11:47

• 11:31

бросает Ладейщикова в соперницу

• 13:11

Удаление. СКСО.  24. Ладейщикова Александра 2 мин. Удар локтем.

штанга спасает ворота хозяев

Малявко красиво обыграла на пятачке защитницу хозяев, бросила в угол, щиток Меркушевой не пускает шайбу в ворота

• 08:40

Удаление. СКСО.  9. Костина Дарья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

бросок от синей, ловит Меркушева

16 секунд всего осталось Гатауллиной отбывать наказание, но дожали гости

• 07:40

0—1

Изменение счета: Бирюса. 9. Малявко Лидия ассистенты: 14. Мезенцева Елена, 33. Низовцева Кристина

• 05:56

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. Подножка.

еще одна вылазка в зону гостей, Юмагужина плотно бросила с кистей, ловушкой сыграла Морозова