Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 64 21 марта 2018: Арктик-Университет-СКИФ (онлайн трансляция)

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Белова Мария (СКИФ). В воротах 52. Горшунова Анастасия (Арктик-Университет). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Широкова Ольга (Арктик-Университет). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рантамяки Каролиина (СКИФ). В воротах 52. Горшунова Анастасия (Арктик-Университет). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Верховцева Карина (Арктик-Университет). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Братищева Оксана (СКИФ). В воротах 52. Горшунова Анастасия (Арктик-Университет). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Арктик-Университет). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 52. Горшунова Анастасия (Арктик-Университет). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Митрофанова Оксана (Арктик-Университет). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кулишова Виктория (СКИФ). В воротах 52. Горшунова Анастасия (Арктик-Университет). Мимо.

• 20:00

• Статистика овертайма: Броски: 3-9 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 3-1 ; Штраф: 52-27

• 19:55

• 65:00

Удаление. СКИФ.  7. Болгарева Полина 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 65:00

Удаление. СКИФ.  7. Болгарева Полина 5 мин. Драка.

• 65:00

Удаление. СКИФ.  7. Болгарева Полина 2 мин. Блокировка.

• 65:00

Удаление. Арктик-Университет.  8. Ганеева Лиана 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 65:00

Удаление. Арктик-Университет.  8. Ганеева Лиана 5 мин. Драка.

• 65:00

Удаление. Арктик-Университет.  71. Булатова Диана 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 65:00

Удаление. Арктик-Университет.  71. Булатова Диана 5 мин. Драка.

• 64:45

Таймаут. Арктик-Университет.

Команда "Арктик-Университет" играет в полном составе

• 62:12

Удаление. Арктик-Университет.  17. Кадирова Фануза 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 4-2

• 19:37

• 58:43

5—5

Изменение счета: Арктик-Университет. 28. Рахимова Алсу ассистенты: 17. Кадирова Фануза

• 57:39

Замена вратаря. Арктик-Университет: без вратаря. СКИФ: 1. Тараканова Валерия.

• 57:39

Таймаут. СКИФ.

• 57:39

Удаление. СКИФ.  11. Рантамяки Каролиина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:36

Удаление. Арктик-Университет.  8. Ганеева Лиана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:33

Удаление. Арктик-Университет.  13. Верховцева Карина 2 мин. Грубость.

• 46:00

4—5

Изменение счета: СКИФ. 11. Рантамяки Каролиина ассистенты: 7. Болгарева Полина

• 43:23

4—4

Изменение счета: Арктик-Университет. 89. Афонина Оксана ассистенты: 69. Митрофанова Оксана, 8. Ганеева Лиана

• 19:03

• 18:48

• 33:47

3—4

Изменение счета: СКИФ. 87. Лучникова Полина ассистенты: 33. Лихачёва Екатерина, 13. Кулишова Виктория

Команда "СКИФ" играет в полном составе

• 32:20

3—3

Изменение счета: Арктик-Университет. 13. Верховцева Карина ассистенты: 8. Ганеева Лиана, 17. Кадирова Фануза

• 31:07

Удаление. СКИФ.  6. Маркова Эльвира 2 мин. Блокировка.

• 29:36

2—3

Изменение счета: СКИФ. 7. Болгарева Полина ассистенты: 11. Рантамяки Каролиина

• 27:00

• 25:40

Удаление. СКИФ.  77. Смирнова Анастасия 2 мин. Подножка.

• 18:18

• 18:02

• 18:16

Удаление. СКИФ.  3. Климкина Анна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:45

2—2

Изменение счета: СКИФ. 8. Белова Мария ассистенты: 42. Братищева Оксана, 14. Кишш-Шимон Францишка

• 10:34

2—1

Изменение счета: Арктик-Университет. 13. Верховцева Карина ассистенты: 17. Кадирова Фануза, 71. Булатова Диана

• 10:14

1—1

Изменение счета: Арктик-Университет. 69. Митрофанова Оксана ассистенты: 89. Афонина Оксана, 48. Смирнова Юлия

• 6:41

0—1

Изменение счета: СКИФ. 17. Фаляхова Ландыш ассистенты: 8. Белова Мария, 42. Братищева Оксана

• 2:40

Удаление. Арктик-Университет.  89. Афонина Оксана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.