Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 66 14 нояб. 2018: Бирюса-СКСО (онлайн трансляция)

6—1

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 19. Лифатова София

СКСО в полном составе

• 56:17

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:00

Удаление. СКСО. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 52:21

5—1

Изменение счета: Бирюса. 3. Кузнецова Ирина ассистенты: 4. Гарипова Алина, 19. Лифатова София

• 51:51

4—1

Изменение счета: СКСО. 91. Ананьина Екатерина

• 50:41

Замена вратаря. Бирюса: 30. Ашина Алёна. СКСО: 30. Воронина Ольга.

• 50:41

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Добродеева Екатирина выходит 1 на 1 против вратаря- Воронина Ольга выручает свою команду

• 44:37

Удаление. СКСО.  12. Хаустова Алёна 2 мин. Неправильная атака.

Павлова обыгрывает защитника и наносит бросок по воротам- Воронина отбивает щитком

3—0

Изменение счета: Бирюса. 28. Третьякова Оксана ассистенты: 23. Тимофеева Анна, 89. Павлова Валерия

• 9:53

Удаление. Бирюса.  94. Наместникова Олеся 2 мин. Задержка соперника.

Шикарный момент у Зенченко Елизаветы- Воронина на месте!

Шаталува отдает передачу Зенченко- бросок- Воронина вступает в игру

• 13:02

92. Правило Надежда (Бирюса).
    30. Воронина Ольга (СКСО).

• 13:02

• Стартовые составы команд: "СКСО" г. Екатеринбург: Юмагужина Регина-Воврушко Александра-Анисимова Екатерина, Абдулина Диана-Кошевая Юлия; "Бирюса" г. Красноярск: Третьякова Оксана-Тимофеева Анна-Павлова Валерия, Горалкова Павлина-Наместникова Олеся

• Добрый день, уважаемые любители хоккея, сегодня в Красноярске состоится очередная встреча чемпионата ЖХЛ, где Красноярская "Бирюса" принимает "СКСО" из Екатеринбурга