Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 75 20 нояб. 2018: Бирюса-Агидель (онлайн трансляция)

• 15:06

Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0

• 15:06

• 63:47

2—3

Изменение счета: Агидель. 92. Луцак-Чупкова Николь ассистенты: 70. Шибанова Анна

• 56:57

Удаление. Бирюса.  4. Гарипова Алина 2 мин. Блокировка.

• 52:53

Таймаут. Бирюса.

• 47:15

2—2

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 10. Летовальцева Анастасия

• 46:18

1—2

Изменение счета: Агидель. 70. Шибанова Анна ассистенты: 9. Митрофанова Элина

Агидель в полном составе

• 42:39

1—1

Изменение счета: Бирюса. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 3. Кузнецова Ирина, 4. Гарипова Алина

У хозяев появляется шанс сравнять счет

• 41:38

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Подножка.

• 14:26

• 14:11

Последняя минута 2 периода

Отличное подключение Шибановой Анны- бросок с ходу- мимо ворот

• 32:57

Удаление. Бирюса.  10. Летовальцева Анастасия 2 мин. Выброс шайбы.

Горалкова бросает от синей линии- Пругова в игре

• 28:29

0—1

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь

Лучникова Полина в углу обыгрывает защитника Бирюсы- выкатывается на ворот- бросок- Морозова ловит шайбу

Павлова бросает со средней дистанции- выше ворот

• 13:42

• 13:27

Последняя минута 1 периода

Выход 2 против 1 у хозяев- Павлова бросает- Пругова ловит шайбу

Павлова обыгрывает защитника- бросок по воротам с неудобной стороны крюка- игра продолжается

Гости проводят серию бросков- Морозова на месте

Агидель хорошо контролирует шайбу в зоне атаки

Бирюса проводит отличную смену- гостей прижали в зоне

Зенченко Елизавета здорово проходит всю площадку по левому борту- бросок- Пругова Анна вступает в игру

Стартовое вбрасывание выигрывает Бирюса

• 13:03

92. Правило Надежда (Бирюса).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 13:03

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Горалкова Павлина-Наместникова Олеся, Тимофеева Анна-Третьякова Оксана- Павлова Валерия; "Агидель": Баталова Мария-Дюбанок Инна, Сосина Ольга-Миллс Алена-Лучникова Полина.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит центральная игра тура Чемпионата ЖХЛ - встречаются два лидера, "Бирюса" принимает "Агидель" из Уфы.