Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 77 21 нояб. 2018: Торнадо-СКСО (онлайн трансляция)

Последние две минуты третьего периода!

Отражает атаку СКСО Елизавета Кондакова!

Опасный момент у ворот Торнадо! Шайба зафиксирована вратарем!

Реализовала Нерюева сольный проход!

• 47:54

10—2

Изменение счета: СКСО. 85. Нерюева Александра

• 44:39

10—1

Изменение счета: Торнадо. 97. Шохина Анна ассистенты: 55. Скиба Галина, 18. Белоглазова Дарья

Опасный момент у ворот СКСО! Шайба зафиксирована вратарем!

Команда СКСО играет в полном составе!

• 42:54

9—1

Изменение счета: Торнадо. 68. Полунина Алевтина ассистенты: 97. Шохина Анна, 18. Белоглазова Дарья

Две минуты большинства у хозяев!

• 41:14

Удаление. СКСО.  55. Фахрутдинова Лиана 2 мин. Подножка.

• 40:00

Замена вратаря. Торнадо: 20. Кондакова Елизавета. СКСО: 31. Безденежных Мария.

• 14:30

• Статистика после 2х периодов: Броски: 31-10 ; Броски в створ: 23-8 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 24-8 ; Штраф: 6-8

• 14:15

• 39:20

8—1

Изменение счета: Торнадо. 55. Скиба Галина ассистенты: 13. Пирогова Нина, 97. Шохина Анна

Последняя минута второго периода!

• 38:18

7—1

Изменение счета: Торнадо. 22. Старовойтова Алёна

• 34:43

6—1

Изменение счета: Торнадо. 97. Шохина Анна ассистенты: 55. Скиба Галина, 68. Полунина Алевтина

Игра продолжается в формате 5 на 4!

Игра продолжается в формате 5 на 3!

• 33:19

Удаление. СКСО.  29. Гатауллина Лидия 2 мин. Подножка.

• 32:39

Удаление. СКСО.  11. Воврушко Александра 2 мин. Задержка соперника.

11 секунд понадобилось Торнадо чтобы забросить 5ю шайбу! Белоглазова набирает третье очко в этом матче!

4—1

Изменение счета: Торнадо. 18. Белоглазова Дарья ассистенты: 97. Шохина Анна, 13. Пирогова Нина

Отражает атаку СКСО Надежда Александрова!

Команда Торнадо играет в полном составе!

В меньшинстве забрасывает Торнадо!

• 24:02

3—1

Изменение счета: Торнадо. 18. Белоглазова Дарья ассистенты: 13. Пирогова Нина, 68. Полунина Алевтина

• 23:06

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Не смогла переиграть вратаря Торнадо 1 в 0 Екатерина Анисимова!

• 13:43

• 13:28

Последняя минута первого периода!

Две минуты большинства у гостей!

• 17:50

Удаление. Торнадо.  68. Полунина Алевтина 2 мин. Неправильная атака.

• 15:08

Удаление. СКСО.  91. Ананьина Екатерина 2 мин. Подножка.

• 14:57

2—1

Изменение счета: СКСО. 11. Воврушко Александра ассистенты: 7. Анисимова Екатерина

• 13:10

2—0

Изменение счета: Торнадо. 8. Пушкарь Мария ассистенты: 32. Шкалёва Елизавета

• Штраф отбывает №33 Екатерина Шинкина.

• 9:35

Удаление. СКСО. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 8:24

Удаление. Торнадо.  68. Полунина Алевтина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Опасный момент у ворот Торнадо! Надежда Александрова отражает шайбу щитком!

Открывает счет в этом матче Торнадо!

• 3:51

1—0

Изменение счета: Торнадо. 68. Полунина Алевтина ассистенты: 97. Шохина Анна, 13. Пирогова Нина

Стартовое вбрасывание за Торнадо!

• 13:00

31. Александрова Надежда (Торнадо).
    20. Конина Арина (СКСО).

• 13:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главный судья: Елизавета Колчина. Линейные судьи: Марина Хазиева и Алина Морева.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда Торнадо (Московская область): Нина Пирогова - Галина Скиба, Алевтина Штарева - Елена Дергачева - Анна Шохина

• Команда СКСО: Диана Абдулина - Юлия Кошевая, Регина Юмагужина - Александра Воврушко - Екатерина Анисимова

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча серии Регулярного Чемпионата Женской Хоккейной Лиги между командами Торнадо (Московская область) и СКСО. Матч проходит в СК Дмитров!