Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 4 14 сент. 2019: Торнадо-СКИФ (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Савонина Анна (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 69. Алпатова Анна (Торнадо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пушкарь Мария (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кулишова Виктория (СКИФ). В воротах 69. Алпатова Анна (Торнадо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Давлетшина Екатерина (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Братищева Оксана (СКИФ). В воротах 69. Алпатова Анна (Торнадо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шкалёва Елизавета (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Лихачёва Екатерина (СКИФ). В воротах 69. Алпатова Анна (Торнадо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Широкова Ольга (Торнадо). В воротах 1. Тараканова Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Щукина Анна (СКИФ). В воротах 69. Алпатова Анна (Торнадо). Мимо.

• 15:23

• Статистика овертайма: Броски: 11-4 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Штраф: 2-0

• 15:14

• 64:00

Удаление. Торнадо.  97. Шохина Анна 2 мин. Подножка.

2—2

Изменение счета: СКИФ. 43. Лихачёва Екатерина ассистенты: 21. Щукина Анна, 79. Фаляхова Ландыш

Последние две минуты третьего периода!

Команда СКИФ играет в полном составе!

• 54:54

Удаление. СКИФ.  26. Проворова Елена 2 мин. Неправильная атака.

Команда Торнадо играет в полном составе!

• 52:08

Удаление. Торнадо.  15. Александрова Мария 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:47

Удаление. Торнадо.  99. Зубок Дарья 2 мин. Подножка.

• 43:25

2—1

Изменение счета: Торнадо. 55. Скиба Галина ассистенты: 68. Полунина Алевтина, 13. Пирогова Нина

• 42:16

Удаление. СКИФ.  55. Грачёва Алёна 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 50-32 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-16 ; Штраф: 6-4

• 14:17

Последняя минута второго периода!

Валерия Тараканова отражает атаку Торнадо!

• 34:01

Удаление. СКИФ.  21. Щукина Анна 2 мин. Подножка.

• 33:22

1—1

Изменение счета: Торнадо. 8. Пушкарь Мария ассистенты: 22. Старовойтова Алёна

• 25:12

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Неправильная атака.

• 23:37

Удаление. СКИФ.  43. Лихачёва Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:07

Удаление. Торнадо.  15. Александрова Мария 2 мин. Подножка.

Вчетвером атаковали Торнадо! Шайба в ловушке!

• 20:43

Удаление. Торнадо.  55. Скиба Галина 2 мин. Подножка.

• 20:43

Замена вратаря. Торнадо: 20. Кондакова Елизавета. СКИФ: 1. Тараканова Валерия.

• 20:32

Замена вратаря. Торнадо: 69. Алпатова Анна. СКИФ: без вратаря.

• 13:46

• 13:31

Анна Алпатова отражает атаку СКИФ!

Последняя минута первого периода!

Серию атак проводит Торнадо!

Опасный момент у ворот СКИФ! Надежно играет вратарь!

• 7:16

0—1

Изменение счета: СКИФ. 8. Белова Мария ассистенты: 79. Фаляхова Ландыш

Опасный момент у ворот Торнадо! Надежно играет вратарь!

Команды обмениваются контратаками!

• 13:00

69. Алпатова Анна (Торнадо).
    1. Тараканова Валерия (СКИФ).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Регулярного Чемпионата ЖХЛ между командами Торнадо и СКИФ.