Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 6 15 сент. 2019: СКСО-СК Горный (онлайн трансляция)

• 56:34

Удаление. СКСО.  77. Кошевая Юлия 2 мин. Подножка.

наброс на пятачок, едва не добивают хозяева

ошибка гостей на синей линии, Васюкова вырывается 1 в 0, и с неудобной укладывает шайбу в сетку

• 52:50

3—5

Изменение счета: СКСО. 44. Васюкова Юлия

позиционная атака хозяев. в пас разыграли и Юмагужина замыкает

• 50:08

2—5

Изменение счета: СКСО. 8. Юмагужина Регина ассистенты: 25. Нарудинова Алина, 71. Вольф Надежда

выход 1 на 1, Митрофанова переигрывает Воронину

• 44:56

1—5

Изменение счета: СК Горный. 69. Митрофанова Оксана ассистенты: 9. Литвинцева Светлана, 28. Рахимова Алсу

• 44:18

1—4

Изменение счета: СК Горный. 5. Прокопенко Светлана ассистенты: 13. Верховцева Карина, 48. Смирнова Юлия

• 42:46

Удаление. СКСО.  95. Коняева Полина 2 мин. Неправильная атака.

несколько бросков с убойных позиций, спасает Воронина

Митрофанова шнурует оборону СКСО, бросок с кистей в дальний угол, щиток Ворониной на пути шайбы

Юмагужина в касание замыкает, Сафонова в растяжке не смогла спасти свою команду

• 30:35

1—2

Изменение счета: СКСО. 8. Юмагужина Регина ассистенты: 25. Нарудинова Алина

Горный в полном составе

• 27:41

Удаление. СК Горный.  48. Смирнова Юлия 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:30

Таймаут. СКСО.

• 21:30

0—2

Изменение счета: СК Горный. 5. Прокопенко Светлана ассистенты: 9. Литвинцева Светлана

• 20:39

0—1

Изменение счета: СК Горный. 3. Уильямс Хэйли ассистенты: 8. Ганеева Лиана, 17. Кадирова Фануза

• 15:44

• 15:29

невероятный сэйв Ворониной

• 14:02

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:43

Удаление. СК Горный.  23. Водопьянова Елена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

продолжительная атака СКСО

очередная контратака СКСО, Шинкина с кистей, снова спасает Сафонова, сегодня намного активнее в атаке хозяева

Воронина пока оставляет СКСО в игре, не позволяя гостям открыть счет

Юмагужина убегает по правому краю, бросок в щиток Сафоновой

от синей с кистей Кузеванова, Сафонова забирает шайбу в ловушку

моментище у Юмагужиной, слишком долгая пауза перед броском и шайба летит мимо ворот