Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 14 19 сент. 2019: СКСО-ЖХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 57:27

Удаление. СКСО.  12. Хаустова Алёна 2 мин. Неправильная атака.

Васюкова с кистей, Меркушева играет ловушкой

бросок и добивание мимо ворот Динамо

• 48:08

Динамо в полном составе

• 46:00

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  19. Баранова Нина 2 мин. Неправильная атака.

• 13:25

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-65 ; Броски в створ: 9-39 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 15-19 ; Штраф: 0-2

• 13:10

• 39:04

1—4

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 17. Болгарева Полина ассистенты: 18. Дюбанок Инна

Белоглазова завершает комбинацию, бросок рядом со штангой

выход 2 в 1, бросок, добивание, спасает Костина

добивание с пятачка, шайба закатывается аккуратно в дальний угол

• 35:51

1—3

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 89. Борискова Варвара ассистенты: 38. Надеждина Мария, 92. Малиновская Елена

Васюкова 1 в 0, бросок с паузой, отбивает Меркушева

перед собой отбивает Костина, добивание, шайба летит выше ворот

• 27:04

1—2

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 83. Липилина Полина ассистенты: 12. Глухарёва Кристина, 17. Болгарева Полина

спасает Костина

игра продолжает проходить в зоне СКСО, после гола еще несколько моментов у гостей

• 24:09

1—1

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 38. Надеждина Мария ассистенты: 89. Борискова Варвара

мощный прессинг Динамо, Сидоренко вывела шайбу из зоны

игра в зоне СКСО, бросок, добивание, тащит Костина

• 12:43

• 12:27

гости наблюдали за тем, как СКСО разрывает Меркушеву, Воврушко с неудобной добивает шайбу

• 7:04

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  12. Глухарёва Кристина 2 мин. Неправильная атака.

Воврушко выходит на ударную позицию, бросок с кистей, отбивает Меркушева, шайба покидает пределы площадки