Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 74 25 нояб. 2019: СКСО-Бирюса (онлайн трансляция)

• 56:23

Удаление. Бирюса.  23. Тимофеева Анна 2 мин. Задержка соперника.

• 51:43

2—9

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 3. Кузнецова Ирина

• 46:04

Удаление. Бирюса.  97. Жигулина Ирина 2 мин. Подножка.

• 44:18

2—8

Изменение счета: Бирюса. 20. Горалкова Павлина ассистенты: 3. Кузнецова Ирина, 89. Павлова Валерия

• 42:46

Удаление. СКСО.  74. Сидоренко Станислава 2 мин. Толчок клюшкой.

• 40:00

Замена вратаря. СКСО: 20. Конина Арина. Бирюса: 30. Ашина Алёна.

• 20:29

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 22-54 ; Броски в створ: 12-29 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 7-31 ; Штраф: 6-2

• 20:14

• 39:13

СКСО в полном составе

• 36:39

Удаление. СКСО.  19. Гандзюк Александра 2 мин. Подножка.

2 в 1, пас с подкидочкой, Вольф бросает в ближний угол, но Гредзен не пускает шайбу дальше

• 34:09

Таймаут. СКСО.

• 34:09

2—7

Изменение счета: Бирюса. 19. Лифатова София ассистенты: 20. Горалкова Павлина, 89. Павлова Валерия

• 33:05

2—6

Изменение счета: Бирюса. 44. Буданова Александра ассистенты: 23. Тимофеева Анна, 97. Жигулина Ирина

• 32:16

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Неправильная атака.

поддавили гости, несколько раз выручает Конина

• 26:22

2—5

Изменение счета: СКСО. 74. Сидоренко Станислава ассистенты: 67. Боброва Светлана

• 25:35

1—5

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 19. Лифатова София

Якубива забивает в своей второй смене за игру

• 24:23

1—4

Изменение счета: Бирюса. 91. Якубива Анастасия ассистенты: 3. Кузнецова Ирина, 9. Серова Мария

• 15:09

Замена вратаря. СКСО: 20. Конина Арина. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• 13:37

0—3

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 19. Лифатова София, 20. Горалкова Павлина

в меньшинстве контратакуют хозяева, Юмагужина замыкает, шайба слетела с крюка и попала в щиток вратаря