Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 100 23 янв. 2020: Бирюса-ЖХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

5—3

Изменение счета: Бирюса. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 3. Кузнецова Ирина, 14. Мезенцева Елена

Шайба пересекла линию ворот - ГОЛ!

Идет видео просмотр игрового момента.

Последние 2 минуты 3 периода.

Бирюса в полном составе.

Борьба за воротами Бирюсы.

Судьи опять оставляют Бирюсу в меньшинстве.

• 55:57

Удаление. Бирюса.  44. Буданова Александра 2 мин. Задержка соперника.

Кунецова бросает от синей линии - Третяк останавливает игру.

• 54:41

Таймаут. Бирюса.

Хозяева вынуждены отбиваться.

• 51:51

Удаление. Бирюса. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 48:33

4—3

Изменение счета: Бирюса. 20. Горалкова Павлина ассистенты: 3. Кузнецова Ирина, 26. Добродеева Екатерина

Бирюсе хватило 8 секунд для реализации большинства - ГОЛ!

• 48:25

Замена вратаря. Бирюса: 92. Правило Надежда. ЖХК Динамо СПб: 81. Третяк Милена.

• 48:25

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  87. Белоглазова Дарья 2 мин. Подножка.

• 48:05

Замена вратаря. Бирюса: без вратаря. ЖХК Динамо СПб: 81. Третяк Милена.

Буданова идет вперед, пройти двух защитников не смогла.

• 45:24

3—3

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 20. Горалкова Павлина

Павлова отлично разобралась с защитниками и вратарем гостей - ГОЛ!

Тейралова убегает один на один с Морозовой, вратарь Бирюсы выигрывает дуэль.

• 14:35

• 14:20

Последняя минута 2 периода.

• 38:38

2—3

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 7. Дюпина Евгения ассистенты: 18. Дюбанок Инна, 87. Белоглазова Дарья

Динамо в полном составе.

• 35:43

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  76. Николаева Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Игра в зоне Бирюсы.

• 33:00

Удаление. Бирюса.  44. Буданова Александра 2 мин. Неправильная атака.

• 32:19

2—2

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 19. Лифатова София

Павлова по центру пробивается к воротам Динамо - ГОЛ!

Быстрая атака гостей - Морозова спасает Бирюсу!

После забитой шайбы инициатива перешла к гостям.

• 27:48

1—2

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 89. Борискова Варвара ассистенты: 12. Глухарёва Кристина, 38. Надеждина Мария

Бирюса удачно обороняется.

• 23:40

• 22:20

1—1

Изменение счета: ЖХК Динамо СПб. 38. Надеждина Мария ассистенты: 12. Глухарёва Кристина, 89. Борискова Варвара

Гости быстро сравнивают счет.

• 21:40

1—0

Изменение счета: Бирюса. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 14. Мезенцева Елена, 55. Сычёва Софья

Бирюса организует контратаку в меньшинстве - ГОЛ!

• 13:45

• 13:30

• 19:43

• 19:43

Удаление. Бирюса.  19. Лифатова София 2 мин. Подножка.

• 19:18

Замена вратаря. Бирюса: 92. Правило Надежда. ЖХК Динамо СПб: без вратаря.

Последняя минута 1 периода.

• 16:09

Удаление. Бирюса.  26. Добродеева Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Павлова бросает со средней дистанции - не точно.

Лифатова бросает с пятака - Третяк отражает шайбу.

Добродеева пытается одна прорваться к воротам гостей.

Выход Бирюсы 2 в 1 - Тимофеева не реализует отличный момент.

Морозова легко справляется с дальним броском.

Бирюса пока не может закрепиться в зоне гостей.

• 1:11

Удаление. ЖХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 13:02

92. Правило Надежда (Бирюса).
    81. Третяк Милена (ЖХК Динамо СПб).

• 13:02

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Кузнецова Ирина-Горалкова Павлина, Лифатова София-Добродеева Екатерина-Павлова Валерия; "Динамо": Андрющенко Алена-Чистякова Анастасия, Дюпина Евгения-Болгарева Полина-Дюбанок Инна.

• Вчера в первой игре сегодняшних соперников, хоккеисткам "Бирюсы" удалось вырвать победу 3-1.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает ЖХК "Динамо" из Санкт-Петербурга.