Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 8 16 янв. 2021: КРС Ванке Рэйз-Бирюса (онлайн трансляция)

2—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 49. Вон Джессика ассистенты: 5. Карпентер Александра, 9. Бозек Меган

• 53:47

Удаление. Бирюса.  44. Буданова Александра 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:16

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  11. Косталес Эмили 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:47

1—1

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 17. Ларшина Елена

• 44:44

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• 44:44

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  34. Миллер Ханна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 41:57

Удаление. Бирюса. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Штраф отбывает № 77 Ларшина Евгения

• 15:25

• 15:09

• 38:45

1—0

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 34. Миллер Ханна ассистенты: 44. Эгнью Линдси, 6. Цзюэ Мелани

• 35:45

Удаление. Бирюса.  77. Ларшина Евгения 2 мин. Подножка.

• 33:43

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  9. Бозек Меган 2 мин. Грубость.

• 29:40

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  34. Миллер Ханна 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:31

Удаление. Бирюса.  68. Митрофанова Оксана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:41

• 14:26

• 19:08

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  6. Цзюэ Мелани 2 мин. Блокировка.

• 04:36

• 04:36

Удаление. Бирюса.  71. Зенченко Елизавета 2 мин. Подножка.

• 03:56

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: без вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата ЖХЛ: ХК Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз г. Шеньчжень – «Бирюса» г.Красноярск. Начало встрече запланировано на 14:00 по московскому времени.