Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 90 26 янв. 2021: Бирюса-Агидель (онлайн трансляция)

Последние 2 минуты третьего периода.

Хоккеистки Агидели продолжают доминировать на площадке.

Илона Маркова забивает сегодня пятую шайбу!

• 55:14

2—8

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 70. Шибанова Анна, 92. Луцак-Чупкова Николь

Гости легко разыгрывают лишнего игрока.

• 54:53

Замена вратаря. Бирюса: 30. Ашина Алёна. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 54:53

Удаление. Бирюса.  19. Лифатова София 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:49

Замена вратаря. Бирюса: 30. Ашина Алёна. Агидель: без вратаря.

• 52:08

2—7

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 14. Мезенцева Елена, 77. Ларшина Евгения

Бирюсе удается быстрая контратака и Митрофанова забивает вторую шайбу!

• 48:16

• 48:16

1—7

Изменение счета: Агидель. 81. Белоглазова Дарья ассистенты: 13. Тюрина Ксения

Хоккеистки Агидели продолжают "расстреливать" Дарью Гредзен.

Илона Маркова делает "покер"!

• 43:41

1—6

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 70. Шибанова Анна, 87. Лучникова Полина

Гредзен успевает среагировать на ближний бросок Коржаковой.

Защитник Агидели ошибается в передаче, но Доянова этим подарком не воспользовалась.

• 18:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 35-49 ; Броски в створ: 28-37 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 20-20 ; Штраф: 0-2

• 18:13

• 39:10

1—5

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь

Агидель в полном составе.

Во втором периоде не видно на площадке лидера атак Бирюсы Валерии Павловой.

Первое удаление в матче.

• 36:39

Удаление. Агидель.  27. Коржакова Вероника 2 мин. Удар клюшкой.

Очередная быстрая атака Агидели - Сосина не попадает в верхний угол ворот.

• 33:34

1—4

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 3. Кузнецова Ирина, 20. Горалкова Павлина

Митрофанова бросает под перекладину - ГОЛ!

Митрофанова решила одна обыграть защитников Агидели, но переиграть Пругову не смогла.

• 28:04

0—4

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 87. Лучникова Полина, 92. Луцак-Чупкова Николь

Быстрая комбинация Чупкова - Лучникова - Маркова и шайба в воротах Бирюсы!

Мезенцева принимает шайбу перед воротами гостей - бросает слабо.

Инициатива полностью перешла к хоккеисткам Агидели.

Гредзен отражает два подряд броска Сосиной.

Тюрина бросает с пятака - вратарь Бирюсы щитком отбивает шайбу.

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 18. Сосина Ольга

Павлова атакует с хорошей позиции - пробить Пругову не может.

Авзалова первая на добивании - счет открыт.

• 15:05

0—1

Изменение счета: Агидель. 99. Авзалова Азалия ассистенты: 13. Тюрина Ксения

Сосина бросает с двух метров - Гредзен играет надежно.

После броска Тюриной, перекладина спасает ворота Бирюсы.

Три нападающих Агидели оказываются перед воротами хозяев - Гредзен выручает команду.

Чупкова бросает с пятака - Гредзен на месте.

Павлова проходит через всю площадку, прицельный бросок не получается.

Верховцева убегает от защитника гостей, но переиграть Пругову не смогла.

Добродеева с Павловой начинают атаку, бросок Павловой блокируют.

Гредзен останавливает атаку гостей.

Первой в игру вступает вратарь Агидели.

• 17:01

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 17:01

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Кузнецова Ирина-Горалкова Павлина, Лифатова София-Добродеева Екатерина-Павлова Валерия; "Агидель": Баталова Мария-Свиридова Анна, Сосина Ольга-Коржакова Вероника-Роднова Елизавета.

• Вчера прошла первая игра сегодняшних соперников, только в серии послематчевых бросков победу одержали уфимские хоккеистки 2-1.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает "Агидель" из Уфы.