Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 39 15 нояб. 2020: Динамо-Нева-СКИФ (онлайн трансляция)
Динамо-Нева
Динамо-Нева
#39
1
2
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Прокопенко Светлана (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Смолина Екатерина (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Малиновская Елена (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Болгарева Полина (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Старовойтова Алёна (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кулишова Виктория (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Прокопенко Светлана (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Мимо.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Дюпина Евгения (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Братищева Оксана (СКИФ). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ганеева Лиана (Динамо-Нева). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 15:17

• Серию послематчевых бросков начинает команда Динамо-Нева

• Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Штраф: 2-2

• 15:11

• 64:57

Удаление. СКИФ.  2. Гончаренко Ангелина 2 мин. Выброс шайбы.

• 64:52

Таймаут. Динамо-Нева.

• Команда Динамо-Нева играет в полном составе.

• 61:28

Таймаут. СКИФ.

• 61:28

Удаление. Динамо-Нева.  7. Болгарева Полина 2 мин. Подножка.

• 15:02

• Статистика основного времени матча: Броски: 45-63 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-20 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 2-2

• 14:58

• Последние две минуты третьего периода.

• Гол засчитан.

• Идет видео просмотр игрового момента.

• 55:36

1—1

Изменение счета: СКИФ. 79. Фаляхова Ландыш ассистенты: 42. Братищева Оксана, 37. Тейралова Анета

• Команда СКИФ играет в полном составе.

• Штраф отбывает Старовойтова Алена номер 22.

• 48:53

Удаление. СКИФ.  30. Меркушева Валерия 2 мин. Задержка игры.

• 47:59

Удаление. Динамо-Нева.  94. Дюпина Евгения 2 мин. Неправильная атака.

• 40:46

1—0

Изменение счета: Динамо-Нева. 94. Дюпина Евгения ассистенты: 23. Прокопенко Светлана

• 14:28

• Статистика после двух периодов: Броски: 27-41 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 6-10

• 14:13

• 39:48

Удаление. СКИФ.  2. Гончаренко Ангелина 2 мин. Задержка соперника.

• 39:48

Удаление. СКИФ.  9. Малявко Лидия 2 мин. Неправильная атака.

• Последняя минута второго периода.

• 36:36

Удаление. СКИФ.  79. Фаляхова Ландыш 2 мин. Подножка.

• 31:41

Удаление. Динамо-Нева.  26. Лазарева Марина 2 мин. Задержка соперника.

• 28:50

Удаление. СКИФ.  26. Проворова Елена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Штраф отбывает Полина Болгарева номер 7.

• 25:13

Удаление. Динамо-Нева. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 22:46

Удаление. СКИФ.  26. Проворова Елена 2 мин. Блокировка.

• 13:43

• 13:28

• Последняя минута первого периода

• 18:35

Удаление. Динамо-Нева.  33. Андрющенко Алёна 2 мин. Подножка.

• 13:00

30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева).
    30. Меркушева Валерия (СКИФ).

• 13:00

• Динамо-Нева: Ганеева - Чистякова; Кадирова - Дюпина - Прокопенко

• СКИФ: Гончаренко - Проворова; Малявко - Лихачева - Смолина

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного Чемпионата Женской Хоккейной Лиги - Чемпионата России по хоккею среди женских команд сезона 2020-2021гг между командами Динамо-Нева (Санкт-Петербург) и СКИФ (Нижегородская область)