Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 62 03 дек. 2020: МСМО 7.62-СКСО (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Юмагужина Регина (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Медютова Дарья (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Лебедева Екатерина (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Петрова Анастасия (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ичаева Алина (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Свиридова Анна (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Коншина Таисия (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Нестерова Александра (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Коняева Полина (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ичаева Алина (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Тетерина Дарья (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Юмагужина Регина (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кириченко Полина (МСМО 7.62). В воротах 50. Костина Ирина (СКСО). Вратарь.

• 0 — 0

• Начнёт пробивать СКСО.

• 19:20

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Штраф: 10-0

• 19:14

5 секунд до конца овертайма. Вбрасывание в зоне хозяев.

Отличный момент не реализовывают хозяева!

Волкова вытащила!!! Один в ноль на её ворота!!!

Игра идёт 3 на 3.

• 62:16

Удаление. МСМО 7.62.  15. Петрова Дарья 10 мин. Неспортивное поведение.

• 58:29

Удаление. МСМО 7.62.  19. Свиридова Анна 2 мин. Подножка.

Теперь у хозяев удаление.

• 57:20

Замена вратаря. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия. СКСО: 50. Костина Ирина.

• 57:20

Удаление. СКСО.  17. Лебедева Екатерина 2 мин. Неправильная атака.

Удаление будет у гостей.

• 57:04

Замена вратаря. МСМО 7.62: без вратаря. СКСО: 50. Костина Ирина.

Пару хороших моментов упустили хозяева.

• 55:57

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Подножка.

Удаление будет у СКСО.

• 51:08

Удаление. МСМО 7.62.  16. Медютова Дарья 2 мин. Подножка.

В полном составе хозяева.

• 48:06

Удаление. МСМО 7.62.  33. Величко Елизавета 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

В равных составах играют команды.

• 43:50

Удаление. СКСО.  86. Тетерина Дарья 2 мин. Грубость.

• 43:50

Удаление. МСМО 7.62.  76. Ландырева Алина 2 мин. Грубость.

• 43:50

Удаление. МСМО 7.62.  17. Ичаева Алина 2 мин. Удар клюшкой.

Куча-мала у ворот гостей! Даже потасовочка.

• 43:16

• 43:16

Удаление. СКСО.  88. Сергеева Кристина 2 мин. Подножка.

• 42:57

• 42:08

Удаление. СКСО.  77. Кошевая Юлия 2 мин. Подножка.

Шайба в воротах гостей!

Ещё 1.15 в большинстве будет играть МСМО "7.62".

• 18:28

• 18:13

• 39:15

Удаление. СКСО.  74. Сидоренко Станислава 2 мин. Грубость.

Архипова бросала с левого фланга атаки - попадает во вратаря гостей.

• 36:57

2—3

Изменение счета: МСМО 7.62. 17. Ичаева Алина ассистенты: 10. Нестерова Александра

• 33:12

Опасно у ворот хозяев.... Удаление будет у МСМО "7.62".

Дарья Медютова имела хорошую возможность сократить счёт. Вратарь гостей выручила.

• 27:38

1—3

Изменение счета: СКСО. 77. Кошевая Юлия ассистенты: 65. Захарова Екатерина, 95. Коняева Полина

В формате 4 на 3 идёт игра. Гости пытаются реализовать большинство.

• 26:30

Удаление. МСМО 7.62.  75. Звонарёва Арина 2 мин. Подножка.

Ещё удаление будет у МСМО "7.62".

• 25:52

Удаление. МСМО 7.62.  77. Кириченко Полина 2 мин. Грубость.

Удаление будет у МСМО "7.62".

• 25:26

Удаление. СКСО.  77. Кошевая Юлия 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Много ошибаются игроки обеих команд.

• 20:46

1—2

Изменение счета: МСМО 7.62. 10. Нестерова Александра ассистенты: 7. Архипова Полина

4-й игрок вышел у гостей.

• 17:43

• 17:28

• 18:50

Удаление. СКСО.  77. Кошевая Юлия 2 мин. Задержка соперника.

Ещё удаление у гостей.

• 18:13

Удаление. СКСО.  19. Гандзюк Александра 2 мин. Подножка.

• Провалились в обороне хозяева.

• 16:15

0—2

Изменение счета: СКСО. 25. Нарудинова Алина ассистенты: 8. Юмагужина Регина, 38. Коншина Таисия

• 16:00

0—1

Изменение счета: СКСО. 61. Шинкина Екатерина ассистенты: 74. Сидоренко Станислава, 88. Сергеева Кристина

Нестерова выскакивала на ворота уральцев - выручает гостей вратарь.

Гости в меньшинстве создали неприятный момент для Волковой.

• 11:07

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Удар клюшкой.

Анастасия Петрова с "лопаты" бросала - щитком отбивает голкипер уральцев.

С небольшим преимуществом хозяев пока проходит игра, но гости всегда готовы остро огрызнуться.

Опасно было у ворот уральской команды.

• 17:00

1. Волкова Юлия (МСМО 7.62).
    50. Костина Ирина (СКСО).

• 17:00

• Сегодня Игорь Ларионов является главным тренером молодёжной сборной России.

• Сегодня исполняется 60 лет прославленному воспитаннику воскресенского хоккея Игорю Ларионову! За свою игровую карьеру он дважды выигрывал олимпийское золото, четырежды был чемпионом мира, побеждал в Кубке Канады, три раза становился обладателем Кубка Стэнли.

• СКСО: Ирина Костина; Екатерина Захарова - Юлия Кошевая; Екатерина Федоркова - Екатерина Лебедева - Полина Коняева.

• МСМО "7.62": Юлия Волкова; Анна Свиридова - Полина Архипова; Полина Кириченко - Анастасия Петрова - Дарья Петрова.

• Стартовые составы:

• Добрый вечер, любители хоккея! Сегодня в матче регулярного чемпионата ЖХЛ в повторной игре команда МСМО "7.62" принимает команду СКСО (Свердловская область).