Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 13 13 февр. 2021: КРС Ванке Рэйз-Торнадо (онлайн трансляция)

• 59:25

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  4. Хэнсон Саманта 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда ХК КРС Ванке Рэйз играет в полном составе

• 54:08

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  44. Эгнью Линдси 2 мин. Удар клюшкой.

Команда ЖХК "Торнадо" играет в полном составе

• 53:55

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Торнадо: 69. Алпатова Анна.

• 53:55

5—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 5. Карпентер Александра ассистенты: 91. Льянес Рэйчел

• 53:11

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Торнадо: 30. Губарева Ева.

• 53:11

Удаление. Торнадо.  85. Цацына Ирина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:00

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: без вратаря. Торнадо: 30. Губарева Ева.

• 51:48

Удаление. Торнадо.  7. Коваленко Дарья 2 мин. Подножка.

• 46:52

Таймаут. Торнадо.

• 46:52

4—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 34. Миллер Ханна ассистенты: 91. Льянес Рэйчел

• 46:16

Удаление. Торнадо.  99. Зубок Дарья 2 мин. Неправильная атака.

• 44:20

3—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 89. Тугас Кейтлин ассистенты: 9. Бозек Меган, 29. Вафина Александра

• 42:49

2—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 9. Бозек Меган ассистенты: 49. Вон Джессика, 91. Льянес Рэйчел

• 41:59

• 41:59

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина 2 мин. Подножка.

• 41:59

Удаление. Торнадо.  12. Глухарёва Кристина 2 мин. Неправильная атака.

• 41:50

• 15:32

• 15:17

• 31:55

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина 2 мин. Неправильная атака.

• 28:40

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  68. Пушкарь Мария 2 мин. Толчок клюшкой.

• 26:17

1—1

Изменение счета: Торнадо. 72. Савонина Анна ассистенты: 13. Пирогова Нина, 97. Шохина Анна

• 25:48

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  9. Бозек Меган 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:35

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  89. Тугас Кейтлин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:46

• 14:31

• 16:52

Удаление. Торнадо.  16. Ахметова Карина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:14

1—0

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 15. Туоминен Миннамари ассистенты: 89. Тугас Кейтлин, 90. Миллс Алена

• 02:32

Удаление. Торнадо.  85. Цацына Ирина 2 мин. Задержка соперника.

• 01:37

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  6. Цзюэ Мелани 2 мин. Неправильная атака.

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата ЖХЛ: ХК Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз г. Шеньчжень – ЖХК «Торнадо» Московская область. Начало встрече запланировано на 14:00 по московскому времени.