Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 26 09 февр. 2021: КРС Ванке Рэйз-Динамо-Нева (онлайн трансляция)

• 57:50

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Динамо-Нева: 92. Правило Надежда.

• 57:50

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  90. Миллс Алена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:42

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Динамо-Нева: без вратаря.

• 55:33

3—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 91. Льянес Рэйчел ассистенты: 9. Бозек Меган, 5. Карпентер Александра

Команда Динамо - Нева играет в полном составе

• 45:46

Удаление. Динамо-Нева.  37. Чистякова Анастасия 2 мин. Подножка.

• 15:00

• 14:45

• 35:09

Удаление. Динамо-Нева.  7. Болгарева Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:32

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  29. Вафина Александра 2 мин. Задержка игры.

• 14:17

• 14:03

• Команда Динамо - Нева играет в полном составе

• 18:04

2—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 34. Миллер Ханна ассистенты: 9. Бозек Меган, 49. Вон Джессика

• 17:18

Удаление. Динамо-Нева.  71. Булатова Диана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:59

1—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 7. Лам Леа ассистенты: 5. Карпентер Александра

• 14:52

• 09:48

0—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 2. Смирнова Юлия ассистенты: 72. Водопьянова Елена, 94. Дюпина Евгения

• 09:14

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  9. Бозек Меган 2 мин. Удар клюшкой.

• 06:55

• 06:55

Удаление. Динамо-Нева.  68. Рахимова Айсылу 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:45

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: без вратаря. Динамо-Нева: 92. Правило Надежда.

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата ЖХЛ: ХК Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз г. Шеньчжень – «Динамо-Нева» г. Санкт - Петербург. Начало встрече запланировано на 13:30 по московскому времени.