Главные судьи: 68. Зуева Яна, 8. Устинова Арина
Линейные судьи: 88. Данилова Полина, 17. Лавелина Юлия

3—2

Изменение счета: СКИФ. 9. Малявко Лидия

• 15:30

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Малявко Лидия (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сосина Ольга (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лучникова Полина (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Щукина Анна (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Баталова Мария (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Луцак-Чупкова Николь (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кулишова Виктория (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Маркова Илона (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Смолина Екатерина (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шибанова Анна (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Тейралова Анета (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Коржакова Вероника (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Мимо.

• 58:18

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Задержка соперника.

• 14:32

• 14:17

• 38:06

2—2

Изменение счета: СКИФ. 26. Проворова Елена ассистенты: 22. Старовойтова Алёна, 38. Надеждина Мария

• 35:19

1—2

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 70. Шибанова Анна, 92. Луцак-Чупкова Николь

• 27:30

Замена вратаря. СКИФ: 30. Меркушева Валерия. Агидель: 69. Сорокина Мария.

• 27:30

Удаление. СКИФ.  9. Малявко Лидия 2 мин. Подножка.

• 27:26

Замена вратаря. СКИФ: 30. Меркушева Валерия. Агидель: без вратаря.

• 13:47

• 13:32

• 19:07

Удаление. СКИФ.  13. Кулишова Виктория 2 мин. Подножка.

• 9:15

1—1

Изменение счета: СКИФ. 13. Кулишова Виктория ассистенты: 26. Проворова Елена, 42. Братищева Оксана