Главные судьи: 68. Зуева Яна, 8. Устинова Арина
Линейные судьи: 88. Данилова Полина, 17. Лавелина Юлия

2—1

Изменение счета: Агидель. 92. Луцак-Чупкова Николь

• 15:27

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Луцак-Чупкова Николь (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Фаляхова Ландыш (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Малявко Лидия (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Белоглазова Дарья (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Баталова Мария (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Коржакова Вероника (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кулишова Виктория (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Белоглазова Дарья (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Смолина Екатерина (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шибанова Анна (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Лихачёва Екатерина (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Роднова Елизавета (Агидель). В воротах 30. Меркушева Валерия (СКИФ). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Малявко Лидия (СКИФ). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 64:40

Удаление. СКИФ.  92. Малиновская Елена 2 мин. Подножка.

• 15:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Штраф: 2-2

• 14:57

• Последние две минуты третьего периода

• Команда "Агидель" играет в полном составе

• 51:07

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Толчок клюшкой.

• штраф отбывает № 43

• 49:17

Удаление. СКИФ. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 14:30

• 14:15

• Последняя минута второго периода

• 37:12

Удаление. Агидель.  2. Баталова Мария 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:59

Удаление. СКИФ.  30. Меркушева Валерия 2 мин. Подножка.

• 13:47

• 13:32

• 19:47

Удаление. СКИФ.  91. Ананьина Екатерина 2 мин. Подножка.

• Последняя минута первого периода

• 11:50

Удаление. СКИФ.  26. Проворова Елена 2 мин. Подножка.

• 09:35

1—1

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 18. Сосина Ольга

• 08:14

0—1

Изменение счета: СКИФ. 91. Ананьина Екатерина ассистенты: 43. Лихачёва Екатерина