Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Агидель: без вратаря.

• 57:56

Таймаут. Агидель.

• 57:56

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  83. Липилина Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:56

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 57:37

• 53:41

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  22. Тсэ Кейтлин 2 мин. Блокировка.

Команда Агидель играет в полном составе.

• 51:11

4—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 9. Миллс Алена ассистенты: 77. Тапани Сусанна, 28. Хьюстон Райли

• Штраф отбывает №48 Микаэльян Мария.

• 50:26

Удаление. Агидель. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 47:52

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  3. Карвинен Мишель 2 мин. Подножка.

• 47:52

• 47:07

• 45:36

3—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 3. Карвинен Мишель ассистенты: 28. Хьюстон Райли

• 43:06

2—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 77. Тапани Сусанна ассистенты: 28. Хьюстон Райли

• 40:39

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  3. Карвинен Мишель 2 мин. Неправильная атака.

• 15:33

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 45-36 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-16 ; Штраф: 4-8

• 15:18

• 33:55

Удаление. Агидель.  44. Зубкова Алёна 2 мин. Задержка соперника.

• 31:46

Удаление. Агидель.  87. Лучникова Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:57

1—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 3. Карвинен Мишель ассистенты: 22. Тсэ Кейтлин

Ответная атака Агидели, прессингуют ворота Ньюэлл Кимберли, но перехватывают шайбу соперники.

Атака китайской команды, втроем разыгрывали шайбу на пятаке, бросок с центра Льянес Рэйчел - выше ворот летит шайба.

Перехватывает шайбу в зоне соперника Нордин Эмма - выручает команду Пругова Анна.

• 21:09

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  91. Льянес Рэйчел 2 мин. Задержка соперника.

• 14:51

• 14:34

Щелчком отправляет шайбу в сторону ворот Тапани Сусанна - Пругова Анна на месте.

• 18:24

Удаление. Агидель.  13. Тюрина Ксения 2 мин. Задержка соперника.

Вновь атака от команды Агидель, Маркова Илона бросок с центра зоны - отражает щитком Ньюэлл Кимберли.

Накрывает шайбу ловушкой Ньюэлл Кимберли после броска от синей линии Баталовой Марии.

• 11:33

Удаление. Агидель.  2. Баталова Мария 2 мин. Подножка.

• 11:24

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое. Гол засчитан.

• 11:24

0—1

Изменение счета: Агидель. 9. Митрофанова Элина

В результате видеопросмотра определено - чистый гол.

Идёт видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот.

Шайба в воротах команды КРС Ванке Рэйз.

Проходит Ву Мэдисон вдоль правого борта, бросок - справляется Пругова Анна.

• 06:06

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  71. Коган Саманта 2 мин. Подножка.

Накрывает шайбу ловушкой Ньюэлл Кимберли после броска Родновой Елизаветы.

Закрепилась команда Агидель в зоне хозяев, но до опасных моментов дело не дошло.

Печниковой Марии помешали нанести бросок защитники китайской команды.

Агидель входит в зону соперника Маркова Илона бросок сходу - мимо ворот.

Выигрывают стартовое вбрасывание уфимки, откатываются к своим воротам, но выйти из своей зоны не удается. Выброс шайбы за пределы игровой площадки - остановка матча.

• 14:00

33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 14:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Агидель: №18 Сосина Ольга(А) - №27 Коржакова Вероника - №93 Роднова Елизавета; №19 Свиридова Анна - №2 Баталова Мария

• КРС Ванке Рэйз: №3 Карвинен Мишель - №77 Тапани Сусанна - №28 Хьюстон Райли; №49 Вонг Джессика(К) - №15 Туоминен Миннамари

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день! Уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи китайская команда «Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз» проведет второй матч финальной серии Кубка ЖХЛ сезона 2020/21 с уфимской командой «Агидель».