Линейные судьи: 98. Васильева Анастасия, 55. Мохова Диана

• 70:00

2—3

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сосина Ольга (Агидель). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Хьюстон Райли (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сосина Ольга (Агидель). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Карвинен Мишель (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Тапани Сусанна (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кава Микела (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Коржакова Вероника (Агидель). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Нордин Эмма (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Луцак-Чупкова Николь (Агидель). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Туоминен Миннамари (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Митрофанова Элина (Агидель). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Карвинен Мишель (КРС Ванке Рэйз). В воротах 69. Сорокина Мария (Агидель). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лучникова Полина (Агидель). В воротах 33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз). Вратарь.

• 15:25

• Статистика овертайма: Броски: 19-5 ; Броски в створ: 10-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-2 ; Штраф: 0-0

• 15:20

Команда Агидель играет в полном составе.

• 59:53

Удаление. Агидель.  92. Луцак-Чупкова Николь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:45

2—2

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 87. Лучникова Полина, 93. Роднова Елизавета

Команда КРС Ванке Рэйз играет в полном составе.

• 54:14

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  29. Нордин Эмма 2 мин. Толчок клюшкой.

• 48:08

Удаление. Агидель.  93. Роднова Елизавета 2 мин. Удар клюшкой.

• 48:08

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 33. Ньюэлл Кимберли. Агидель: 69. Сорокина Мария.

• 48:00

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: без вратаря. Агидель: 69. Сорокина Мария.

• 45:05

2—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 9. Миллс Алена ассистенты: 71. Коган Саманта

Туоминен Миннамари бросок с ходу - на месте Сорокина Мария.

• 14:26

• 14:11

Тюрина Ксения обходит всех соперников, приближается вплотную к Ньюэлл Кимберли и пытается протолкнуть шайбу между щитков - справляется голкипер китайской команды.

• 30:03

Удаление. Агидель.  21. Пыркова Александра 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:11

Удаление. Агидель.  16. Маркова Илона 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Коган Саманта отдавала из-за ворот передачу на пятак, но некому было нанести бросок по воротам.

Накрывает шайбу ловушкой Ньюэлл Кимберли после броска Сосиной Ольги.

• 13:45

• 13:30

• 14:14

1—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 7. Лам Леа ассистенты: 47. Тиссен Эбигейл, 86. Кава Микела

• 12:05

0—1

Изменение счета: Агидель. 48. Микаэльян Мария ассистенты: 27. Коржакова Вероника, 19. Свиридова Анна

Пытаются реализовать большинство гости, Свиридова Анна прошла за воротами, бросок с центра зоны соперников, шайба летит в створ - не справились товарищи по команде на добивании - фиксирует шайбу Ньюэлл Кимберли.

• 09:16

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  15. Туоминен Миннамари 2 мин. Подножка.

Ответная атака гостей - до броска по воротам дело не дошло!

Тапани Сусанна бросок с центра зоны уфимок - штанга.

• 13:00

33. Ньюэлл Кимберли (КРС Ванке Рэйз).
    69. Сорокина Мария (Агидель).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Агидель: №9 Митрофанова Элина - №44 Зубкова Алёна - №93 Роднова Елизавета; №12 Печникова Мария(К) - №15 Махмутова Ангелина

• КРС Ванке Рэйз: №3 Карвинен Мишель - №77 Тапани Сусанна - №28 Хьюстон Райли; №49 Вонг Джессика(К) - №15 Туоминен Миннамари

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день! Уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи китайская команда «Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз» проведет третий матч финальной серии Кубка ЖХЛ сезона 2020/21 с уфимской командой «Агидель».