Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 44 13 окт. 2021: Белые Медведицы-Агидель (онлайн трансляция)
Аудитория: 168 зрителей
Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, .

• 55:57

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Неправильная атака.

Лучникова играет на дальней штанге и отправляет шайбу в пустые ворота после отскока! 1-5 Агидель

• 53:51

1—5

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина ассистенты: 12. Печникова Мария, 70. Шибанова Анна

Коржакова- точный кистевой бросок из-под защитника в дальний верхний угол и шайба в сетке! 1-4

• 49:58

1—4

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника ассистенты: 9. Митрофанова Элина, 93. Роднова Елизавета

Митрофанова убегает одна против голкипера! Третяк выручает свою команду

Команда "Агидель" играет в полном составе

• 45:42

Удаление. Агидель.  9. Митрофанова Элина 2 мин. Подножка.

• 44:58

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. Агидель: 31. Пругова Анна.

Бросок от синей линии, Роднова играет на подставлении и шайба в воротах! 1-3

• 44:58

1—3

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 12. Печникова Мария, 70. Шибанова Анна

• 44:38

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. Агидель: без вратаря.

Мухаметдинова кистевой бросок с левого фланга, Пругова забирает шайбу

• 20:03

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 13-62 ; Броски в створ: 9-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-31 ; Штраф: 8-6

• 19:48

• 39:07

Удаление. Белые Медведицы.  94. Захарова Екатерина 2 мин. Подножка.

Последняя минута 2 периода

Агидель разыгрывает шайбу в зоне атаки. Множество бросков по воротам

• 35:42

Удаление. Белые Медведицы.  42. Шабалина Анастасия 2 мин. Подножка.

Баталова заряжает от синей линии, голкипер

• 32:09

Удаление. Белые Медведицы.  77. Куделина Алиса 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Роднова угрожает с пятачка

• 27:13

Удаление. Агидель.  19. Свиридова Анна 2 мин. Удар клюшкой.

• 24:13

• 24:13

Удаление. Белые Медведицы.  74. Прозорова Екатерина 2 мин. Подножка.

• 24:11

Шибанова опаснейший момент на дальней штанге - Третяк отлично играет и забирает шайбу!

• 19:17

• 19:02

Ответная атака , Шибанова из-под защитника ,шайба в ловушке

Последняя минута 1 периода

Валеева бросок с убойной позиции , рядом со штангой!

Медведицы активно играют в зоне атаки

Пушкарь мощный бросок сходу в ближний угол-ГОЛ! 1-2

• 10:43

1—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 68. Пушкарь Мария ассистенты: 7. Воронцова Наталья, 33. Нарудинова Алина

• 10:30

Удаление. Агидель.  48. Микаэльян Мария 2 мин. Подножка.

Лучникова опаснейший момент - штанга!

Медведицы закрепились в зоне атаки

• 08:49

Удаление. Агидель.  19. Свиридова Анна 2 мин. Подножка.

Митрофанова передача из-за ворот на Коржакову - бросок сходу и шайба в воротах! 0-2

• Белые Медведицы: Третяк. Воронцова-Захарова:Пушкарь-Нарудинова-Фёдорова

• Агидель: Пругова (Сорокина). Махмутова-Баталова(А):Митрофанова-Коржакова-Роднова;Печникова(К)-Шибанова(А):Лучникова-Тюрина-Маркова;Свиридова-Пыркова:Минкина-Зубкова-Микаэльян.

• Белые Медведицы: Третяк (Артёмова). Воронцова(К)-Захарова:Пушкарь(А)-Нарудинова-Фёдорова;Прозорова-Куделина:Крашенинина-Шабалина-Таипова(А);Осминова-Горбунова:Шаталова-Мухаметдинова-Валеева;Заика-Вавилова.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-30 встречаются команды "Белые Медведицы" - "Агидель"