Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 49 15 окт. 2021: Динамо-Нева-Ледяные Крылья (онлайн трансляция)
1
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• 58:29

Замена вратаря. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана. Ледяные Крылья: 97. Сафонова Александра.

• 58:29

4—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 28. Рахимова Алсу ассистенты: 8. Ганеева Лиана

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:17

Замена вратаря. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана. Ледяные Крылья: без вратаря.

• 58:01

Таймаут. Ледяные Крылья.

• 57:58

• 57:43

Замена вратаря. Динамо-Нева: без вратаря. Ледяные Крылья: 97. Сафонова Александра.

• Последние две минуты третьего периода

• Команда Динамо-Нева играет в полном составе

• 52:14

Удаление. Динамо-Нева.  8. Ганеева Лиана 2 мин. Подножка.

• 49:46

Удаление. Динамо-Нева.  15. Александрова Мария 2 мин. Удар клюшкой.

• Команда Ледяные Крылья играет в полном составе

• 42:23

Удаление. Ледяные Крылья. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 42:23

Видеопросмотр. Инициатор: Ледяные Крылья. Причина: отсутствие блокировки вратаря. Гол засчитан.

• Вафина с пятака продавила вратаря, видепросмотр не выявил нарушения

• 42:23

3—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 7. Болгарева Полина, 17. Кадирова Фануза

• Жалимова первая на добивании

• 41:04

2—1

Изменение счета: Ледяные Крылья. 8. Жалимова Диана ассистенты: 14. Лобурь Мария, 25. Семенец Ольга

• 14:28

• 14:13

• 39:45

Удаление. Динамо-Нева.  87. Белоглазова Дарья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 39:21

Удаление. Динамо-Нева.  37. Чистякова Анастасия 2 мин. Блокировка.

• Последняя минута второго периода

• 33:33

Удаление. Ледяные Крылья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 29:42

Удаление. Динамо-Нева.  26. Шевень Ульяна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:14

Удаление. Ледяные Крылья.  11. Дюндина Елизавета 2 мин. Толчок на борт.

• 41:13

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гола нет.

• 20:00

• 13:43

• 13:28

• Последняя минута первого периода

• 18:11

Удаление. Ледяные Крылья.  14. Лобурь Мария 2 мин. Подножка.

• 18:11

Замена вратаря. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана. Ледяные Крылья: 30. Лаврухина Дарья.

• 17:51

Замена вратаря. Динамо-Нева: без вратаря. Ледяные Крылья: 30. Лаврухина Дарья.

• Белоглазова прошла по правому флангу и с близкого расстояния обыграла Лаврухину

• 17:24

2—0

Изменение счета: Динамо-Нева. 87. Белоглазова Дарья ассистенты: 47. Шашкина Кристи, 2. Смирнова Юлия

• 11:39

Удаление. Динамо-Нева.  76. Николаева Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Вафина опередила на пятаке защитников и вогнала шайбу под перекладину после передачи Болгаревой из-за ворот

• 2:28

1—0

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 7. Болгарева Полина, 76. Николаева Екатерина

• 13:02

30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева).
    30. Лаврухина Дарья (Ледяные Крылья).

• 13:02

• Стартовый состав команды Динамо-Нева: Фархутдинова, Николаева - Смирнова, Болгарева - Вафина - Шашкина

• Стартовый состав команды Ледяные Крылья: Лаврухина, Горшкова - Смирнова, Жалимова - Кожина - Сидоренко

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата ЖХЛ между командами Динамо-Нева (Санкт-Петербург) и Ледяные Крылья (Ярославль)