Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 52 16 окт. 2021: СКСО-Агидель (онлайн трансляция)

2—7

Изменение счета: Агидель. 70. Шибанова Анна ассистенты: 87. Лучникова Полина, 92. Луцак-Чупкова Николь

Минкина замыкает передачу в пустой угол ворот

• 58:10

2—6

Изменение счета: Агидель. 8. Минкина Яна ассистенты: 19. Свиридова Анна, 48. Микаэльян Мария

чуть выровняли игру хозяева, заставив поработать Сорокину

игра проходит с преимуществом гостей, СКСО отвечает редкими атаками

выход 1 на 1, Луцак-Чупкова пробивает Айнуллову

• 41:18

2—5

Изменение счета: Агидель. 92. Луцак-Чупкова Николь ассистенты: 2. Баталова Мария, 87. Лучникова Полина

• 33:44

Удаление. СКСО.  76. Айнуллова Равиля 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 11.Федоркова Екатерина

красиво Лучникова обыграла и защитников и вратаря СКСО

• 33:31

2—4

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина

выход 3 в 1, Коншина решила бросать сама, но не смогла поднять, попав в щиток Сорокиной

хозяева копают перед воротами, шайба остается у Сорокиной

Агидель в полном составе

• 30:12

Удаление. Агидель.  2. Баталова Мария 2 мин. Задержка соперника.

• 30:12

Замена вратаря. СКСО: 76. Айнуллова Равиля. Агидель: 69. Сорокина Мария.

• 30:05

Замена вратаря. СКСО: без вратаря. Агидель: 69. Сорокина Мария.

Микаэльян обыграла защитника, вышла 1 на 1 и с кистей пробила в дальний угол

• 28:55

2—3

Изменение счета: Агидель. 48. Микаэльян Мария ассистенты: 8. Минкина Яна, 21. Пыркова Александра

дальний бросок, шайба в воротах

• 27:31

2—2

Изменение счета: СКСО. 70. Тетерина Дарья ассистенты: 38. Коншина Таисия, 9. Малявко Лидия

• 27:10

Удаление. Агидель.  44. Зубкова Алёна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

1—2

Изменение счета: СКСО. 8. Юмагужина Регина ассистенты: 38. Коншина Таисия, 19. Гандзюк Александра

Федоркова подправляет шайбу с пятачка, щитком отбивает Сорокина

два опаснейших броска отражает Айнуллова, сдвинуты ворота, возникает пауза в игре

• 20:40

Удаление. Агидель.  13. Тюрина Ксения 2 мин. Блокировка.

• 15:48

• 15:33

оставили Айнуллову на растерзание, Митрофанова подправляет шайбу под перекладину

• 16:09

0—2

Изменение счета: Агидель. 9. Митрофанова Элина ассистенты: 13. Тюрина Ксения

красивый проход Сосиной, обыграла Гандзюк, бросила в створ, Айнуллова оставляет счет прежним

игра продолжается, шайба не пересекла линию ворот

• 14:07

Видеопросмотр. Инициатор: СКСО. Причина: . Гола нет.

опаснейший момент у ворот Агидели, Сорокина лежит на льду, звук штанги... идет видеопросмотр момента, не пересекла ли шайба линию ворот

кистевой бросок Сосиной достигает цели

• 12:36

0—1

Изменение счета: Агидель. 18. Сосина Ольга ассистенты: 87. Лучникова Полина, 92. Луцак-Чупкова Николь

• 11:43

Удаление. СКСО.  9. Малявко Лидия 2 мин. Неправильная атака.

• 9:29

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Задержка соперника.

активно в чужой зоне играет СКСО, Сорокина отражает бросок Лисиной

выход гостей 2 в 1, Гандзюк клюшкой останавливает передачу

Лебедева делает вираж за ворота, пытается забить в ближний, Сорокина на месте

шикарный момент у Тимофеевой, добивание, щиток Сорокиной на пути шайбы

Тюрина убежала к воротам Айнулловой, бросила с кистей, но не попала в дальний угол