Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 53 17 окт. 2021: Белые Медведицы-СКИФ (онлайн трансляция)

1—5

Изменение счета: СКИФ. 22. Старовойтова Алёна ассистенты: 91. Ананьина Екатерина, 38. Надеждина Мария

• 58:33

Удаление. СКИФ.  42. Братищева Оксана 2 мин. Блокировка.

Последние две минуты 3 периода

• 57:41

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Неправильная атака.

• 51:48

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. СКИФ: 70. Золотарёва Карина.

Прокопенко отличная игра на добивании и шайба в сетке!! 1-4 СКИФ

• 51:48

1—4

Изменение счета: СКИФ. 25. Прокопенко Ольга ассистенты: 22. Старовойтова Алёна

• 50:11

Удаление. Белые Медведицы.  42. Шабалина Анастасия 2 мин. Задержка соперника.

Игра проходит без опасных моментов

Надеждина игра на добивании и шайба в сетке ворот!! 1-3 СКИФ

• 40:23

1—3

Изменение счета: СКИФ. 38. Надеждина Мария ассистенты: 25. Прокопенко Ольга, 91. Ананьина Екатерина

• 14:28

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 11-56 ; Броски в створ: 5-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-23 ; Штраф: 12-10

• 14:13

• 39:11

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Подножка.

Последняя минута 2 периода

Команда "СКИФ" играет в полном составе

Воронцова точный бросок с дальней дистанции - ГОЛ! 1-2

• 38:37

1—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 7. Воронцова Наталья ассистенты: 17. Шаталова Татьяна, 42. Шабалина Анастасия

• 37:36

Удаление. СКИФ.  88. Смолина Екатерина 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:01

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. СКИФ: 30. Меркушева Валерия.

• 34:01

Удаление. Белые Медведицы.  77. Куделина Алиса 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:45

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. СКИФ: без вратаря.

Прокопенко бросок с убойной позиции - выше ворот!

Шабалина атакует с правого фланга, шайба в ловушке

• 27:29

Удаление. СКИФ.  42. Братищева Оксана 2 мин. Толчок на борт.

• 25:29

Ананьина обостряет атаку! Третяк выручает команду

• 13:44

• 13:29

Последняя минута 1 периода

Прокопенко отличная передача на Тейралову - бросок в пустой угол и шайба в воротах ! 0-2 СКИФ

• 18:20

0—2

Изменение счета: СКИФ. 37. Тейралова Анета ассистенты: 25. Прокопенко Ольга, 91. Ананьина Екатерина

• 16:22

• 16:22

Удаление. Белые Медведицы.  33. Нарудинова Алина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:50

• 13:42

• 13:42

Удаление. Белые Медведицы.  37. Валеева Берта 2 мин. Подножка.

• 13:07

СКИФ закрепился в зоне атаке

Надеждина опаснейший момент на дальней штанге , не получается нанести бросок

Кулишова вылезает с левого фланга на пятачок, бросок с неудобной - ГОЛ! 0-1 СКИФ

• 08:13

0—1

Изменение счета: СКИФ. 13. Кулишова Виктория ассистенты: 37. Тейралова Анета

• 08:00

Удаление. СКИФ.  42. Братищева Оксана 2 мин. Задержка соперника.

• 05:42

Удаление. СКИФ.  26. Проворова Елена 2 мин. Подножка.

Лихачёва заряжает с усов - выше ворот

Шаталова отличный сольный проход,бросок! Рядом со штангой пролетает шайба

• 01:14

Удаление. СКИФ.  42. Братищева Оксана 2 мин. Удар клюшкой.

• 00:40

Удаление. Белые Медведицы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 13:01

1. Третяк Милена (Белые Медведицы).
    30. Меркушева Валерия (СКИФ).

• 13:01

• СКИФ: Меркушева. Тейралова-Ананьина:Прокопенко-Старовойтова-Надеждина

• Белые Медведицы: Третяк. Воронцова-Захарова:Пушкарь-Нарудинова-Шабалина

• СКИФ:Меркушева (Золотарева). Тейралова(А)-Ананьина:Прокопенко-Старовойтова-Надеждина;Проворова-Гончаренко(К):Фаляхова(А)-Братищева-Кулишова;Шмыкова-Гарипова:Лихачева-Малиновская-Смолина;Лебедева-Смурова:Кораблина.

• Белые Медведицы: Третяк (Артёмова). Воронцова(К)-Захарова:Пушкарь(А)-Нарудинова-Шабалина:Прозорова-Куделина:Шаталова-Фёдорова-Таипова(А);Осминова-Горбунова:Крашенинина-Мухаметдинова-Вавилова;Заика-Валеева.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 13-00 встречаются команды "Белые Медведицы" - "СКИФ"