Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 80 18 нояб. 2021: СКСО-Торнадо (онлайн трансляция)

• 59:48

Замена вратаря. СКСО: без вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия.

Торнадо в полном составе

• 59:15

Замена вратаря. СКСО: 50. Костина Ирина. Торнадо: 1. Волкова Юлия.

• 59:00

• 59:00

Таймаут. СКСО.

две минуты до сирены

• 57:16

Удаление. Торнадо.  16. Ахметова Карина 2 мин. Подножка.

обмениваются команды атаками и имеют равные шансы на гол

• 53:27

Удаление. Торнадо.  11. Петрова Анастасия 2 мин. Подножка.

первая позиционная атака СКСО в этом периоде, были возможности, но не получилось сравнять счет

Белякова закапывает шайбу у ворот СКСО, Костина оставляет свою команду в игре

замыкает Дюпина передачу и выводит свою команду вперед впервые в этом матче

• 45:56

3—4

Изменение счета: Торнадо. 94. Дюпина Евгения ассистенты: 72. Савонина Анна, 13. Пирогова Нина

много моментов создают игроки Торнадо

заряженными на гол вышли из раздевалки гости, сразу прижали соперниц к воротам и сравняли счет

• 41:37

3—3

Изменение счета: Торнадо. 94. Дюпина Евгения ассистенты: 72. Савонина Анна, 9. Белякова Людмила

• 16:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 28-56 ; Броски в створ: 18-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 9-18 ; Штраф: 4-2

• 16:13

Торнадо зажимает хозяев в зоне, Пирогова набрасыает на пятачок, шайба у Костиной

• 32:56

Удаление. Торнадо.  47. Давлетшина Екатерина 2 мин. Задержка соперника.

растянули хоккеистки СКСО оборону гостей, Лисина вколачивает шайбу в открытый угол ворот

• 31:06

3—2

Изменение счета: СКСО. 28. Лисина Марина ассистенты: 88. Сергеева Кристина, 10. Абдулина Диана

во втором периоде не такой открытый хоккей, как в первой 20-минутке

• 15:48

• 15:32

• 18:51

2—2

Изменение счета: Торнадо. 97. Шохина Анна ассистенты: 13. Пирогова Нина, 59. Зарипова Елена

• 17:51

Удаление. СКСО.  13. Цацына Ирина 2 мин. Неправильная атака.

несколько опасных моментов создали хозяева и, в итоге, добились успеха, Лебедева удачно сыграла на добивании

• 15:20

2—1

Изменение счета: СКСО. 17. Лебедева Екатерина ассистенты: 23. Тимофеева Анна

СКСО в полном составе

• 04:16

Удаление. СКСО.  11. Федоркова Екатерина 2 мин. Подножка.

• 00:54

1—1

Изменение счета: Торнадо. 9. Белякова Людмила ассистенты: 13. Пирогова Нина, 72. Савонина Анна

• 00:35

1—0

Изменение счета: СКСО. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 15. Кузеванова Ирина, 13. Цацына Ирина