Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 103 01 дек. 2021: КРС Ванке Рэйз-СКСО (онлайн трансляция)
Аудитория: 37 зрителей
Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, .

• 16:04

Команда КРС Ванке Рэйз играет в полном составе.

• 47:03

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 88. Чань Тиа. СКСО: 50. Костина Ирина.

• 47:03

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  26. Фэйрмэн Анна 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:19

Замена вратаря. КРС Ванке Рэйз: 88. Чань Тиа. СКСО: без вратаря.

1—1

Изменение счета: КРС Ванке Рэйз. 37. Ву Мэдисон ассистенты: 91. Льянес Рэйчел, 7. Лам Леа

• 15:36

• 15:21

Команда СКСО играет в полном составе.

• 25:23

Удаление. СКСО.  71. Михайлова Анастасия 2 мин. Сдвиг ворот.

• 23:53

Видеопросмотр. Инициатор: СКСО. Причина: блокировка вратаря. Гола нет.

В результате видео просмотра определено - взятие ворот не засчитывается, т.к. была блокировка вратаря.

По запросу тренера команды СКСО идёт видео просмотр игрового момента (блокировка вратаря).

Шайба в воротах команды СКСО.

• 23:19

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Подножка.

• 14:44

• 14:29

• 15:57

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  26. Фэйрмэн Анна 2 мин. Выброс шайбы.

• 10:37

0—1

Изменение счета: СКСО. 23. Тимофеева Анна ассистенты: 10. Абдулина Диана, 17. Лебедева Екатерина

• 10:04

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  23. Фан Синь 2 мин. Толчок клюшкой.

• 09:11

Удаление. КРС Ванке Рэйз.  51. Сегеди Анна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 00:27

Удаление. СКСО.  17. Лебедева Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:00

88. Чань Тиа (КРС Ванке Рэйз).
    50. Костина Ирина (СКСО).

• Команды приглашаются на лёд. Звучит государственный Гимн Российской Федерации. Звучит государственный Гимн Китайской Народной Республики.

• СКСО: №88 Сергеева Кристина - №23 Тимофеева Анна(А) - №17 Лебедева Екатерина(К); №15 Кузеванова Ирина - №10 Абдулина Диана

• КРС Ванке Рэйз: №51 Сегеди Анна - №19 Лам Тэйлор - №17 Бетинол Касандра; №93 Лю Чжисинь(А) - №5 Вон Кэмрин

• Представляем стартовые пятёрки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в рамках Париматч Чемпионата Женской Хоккейной Лиги встречаются команды КРС Ванке Рэйз (г.Шэньчжень) и СКСО (г.Екатеринбург).