Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 104 30 нояб. 2021: Торнадо-Белые Медведицы (онлайн трансляция)

10—2

Изменение счета: Торнадо. 25. Шкалёва Елизавета ассистенты: 21. Шмелёва Анастасия, 13. Пирогова Нина

• 52:13

Удаление. Торнадо.  18. Кулагина Ирина 2 мин. Неправильная атака.

• 51:25

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: игра высоко поднятой клюшкой. Гола нет.

• 50:32

Замена вратаря. Торнадо: 31. Комиссарова Вероника. Белые Медведицы: 30. Бойченко Софья.

Команда Белые Медведицы играет в полном составе!

• 50:32

9—2

Изменение счета: Торнадо. 13. Пирогова Нина ассистенты: 21. Шмелёва Анастасия, 97. Шохина Анна

• 49:37

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Торнадо играет в полном составе!

• 45:49

Удаление. Торнадо.  99. Зубок Дарья 2 мин. Подножка.

• 45:17

Удаление. Белые Медведицы.  19. Осминова Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:17

Удаление. Торнадо.  25. Шкалёва Елизавета 2 мин. Грубость.

• 43:48

8—2

Изменение счета: Торнадо. 59. Зарипова Елена ассистенты: 13. Пирогова Нина, 97. Шохина Анна

• 43:27

Удаление. Белые Медведицы.  18. Мухаметдинова Камилла 2 мин. Неправильная атака.

• 41:40

7—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 87. Сидоренко Станислава ассистенты: 18. Мухаметдинова Камилла, 94. Захарова Екатерина

• 41:03

7—1

Изменение счета: Торнадо. 9. Белякова Людмила ассистенты: 94. Дюпина Евгения, 97. Шохина Анна

• 18:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-11 ; Броски в створ: 29-9 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 32-8 ; Штраф: 10-10

• 18:18

Последняя минута 2го периода!

• 37:42

6—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 11. Крашенинина Яна ассистенты: 33. Нарудинова Алина, 17. Шаталова Татьяна

• 37:32

Удаление. Торнадо.  99. Зубок Дарья 2 мин. Неправильная атака.

• 34:37

Удаление. Белые Медведицы.  27. Таипова Ильмира 2 мин. Подножка.

• 29:42

Замена вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия. Белые Медведицы: 30. Бойченко Софья.

• 29:42

6—0

Изменение счета: Торнадо. 59. Зарипова Елена

• 27:17

Удаление. Белые Медведицы.  74. Прозорова Екатерина 2 мин. Подножка.

• 25:02

Удаление. Торнадо.  13. Пирогова Нина 2 мин. Подножка.

• 24:24

5—0

Изменение счета: Торнадо. 72. Савонина Анна ассистенты: 59. Зарипова Елена, 97. Шохина Анна

• 23:19

Удаление. Белые Медведицы.  77. Куделина Алиса 2 мин. Подножка.

• 17:47

• 17:32

• 19:50

Удаление. Торнадо.  16. Ахметова Карина 2 мин. Подножка.

Последняя минута 1го периода!

• 15:30

4—0

Изменение счета: Торнадо. 13. Пирогова Нина ассистенты: 87. Коваленко Дарья, 9. Белякова Людмила

• 13:01

Удаление. Белые Медведицы.  74. Прозорова Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:03

Замена вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 12:03

Удаление. Торнадо.  16. Ахметова Карина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:50

Замена вратаря. Торнадо: 1. Волкова Юлия. Белые Медведицы: без вратаря.

• 10:31

3—0

Изменение счета: Торнадо. 21. Шмелёва Анастасия ассистенты: 97. Шохина Анна, 59. Зарипова Елена

• 08:31

• 08:31

• 07:52

Замена вратаря. Торнадо: без вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 06:34

2—0

Изменение счета: Торнадо. 9. Белякова Людмила ассистенты: 97. Шохина Анна, 99. Зубок Дарья

• 17:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Торнадо: Дарья Зубок #99 - Анастасия Шмелёва #21, Анна Савонина #72 - Елена Дергачёва(А) #59 - Анна Шохина(К) #97

• Белые медведицы: Екатерина Прозорова(К) #74 - Екатерина Захарова #94, Яна Крашенинина #11 - Алина Нарудинова #33 - Татьяна Шаталова #17

• Представляем стартовые составы каманд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Регулярного Чемпионата ЖХЛ между командами Торнадо (Московская область) и Белые Медведицы (г.Челябинск)