Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 127 04 марта 2022: Агидель-Белые Медведицы (онлайн трансляция)

10—0

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь, 12. Печникова Мария

• Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе.

• 14:31

• 14:16

• 39:28

Удаление. Белые Медведицы.  11. Крашенинина Яна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:43

9—0

Изменение счета: Агидель. 92. Луцак-Чупкова Николь ассистенты: 16. Маркова Илона, 70. Шибанова Анна

• 33:07

8—0

Изменение счета: Агидель. 9. Митрофанова Элина ассистенты: 19. Свиридова Анна

• 26:50

Замена вратаря. Агидель: 69. Сорокина Мария. Белые Медведицы: 41. Артёмова Юлия.

• 26:50

7—0

Изменение счета: Агидель. 87. Лучникова Полина ассистенты: 16. Маркова Илона, 27. Коржакова Вероника

• 25:18

6—0

Изменение счета: Агидель. 9. Митрофанова Элина ассистенты: 13. Тюрина Ксения

• 21:01

5—0

Изменение счета: Агидель. 70. Шибанова Анна ассистенты: 92. Луцак-Чупкова Николь

• 20:49

4—0

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника ассистенты: 18. Сосина Ольга, 15. Махмутова Ангелина

• 13:46

• 13:31

• 15:55

Удаление. Белые Медведицы.  74. Прозорова Екатерина 2 мин. Подножка.

• Команда "Агидель" играет в полном составе.

• 13:08

Удаление. Агидель.  93. Роднова Елизавета 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:41

3—0

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника ассистенты: 93. Роднова Елизавета, 18. Сосина Ольга

• 08:33

2—0

Изменение счета: Агидель. 13. Тюрина Ксения ассистенты: 9. Митрофанова Элина, 8. Минкина Яна