Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 179 30 марта 2022: Белые Медведицы-Бирюса (онлайн трансляция)

Команда "Бирюса" играет в полном составе

Прозорова опасно выкатывалась на пятак с броском, Лазуренко успевает среагировать

Гости в меньшинстве в атаке

• 47:34

Удаление. Бирюса.  13. Ракчеева Ксения 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости в атаке

Прозорова сама заходит в зону, вылазит на пятак с броском, Лазуренко отбивает, Екатерина добивание, гол

• 40:50

1—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 74. Прозорова Екатерина ассистенты: 27. Таипова Ильмира, 87. Сидоренко Станислава

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведицы: 41. Артёмова Юлия. Бирюса: 83. Лазуренко Екатерина.

• 19:56

• 19:40

Ларшина наброс от синей, Верховцева отлично играет на добивании, гол

• 39:25

0—3

Изменение счета: Бирюса. 78. Верховцева Карина ассистенты: 77. Ларшина Евгения, 13. Ракчеева Ксения

Третяк справляется с серией бросков от соперниц

Не удается Медведицам выйти из своей зоны

Ларшина опасный бросок с центра, Третяк останавливает игру

Гости закрыли соперниц в зоне

Хозяйки в атаке, но без бросков в створ ворот

• 24:59

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. Бирюса: 83. Лазуренко Екатерина.

• 24:59

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Подножка.

• 24:31

Замена вратаря. Белые Медведицы: без вратаря. Бирюса: 83. Лазуренко Екатерина.

Атака с ходу от соперниц, Зенченко передача на дальнюю, Митрофанова бросок с ходу, Третяк читает игру

0—2

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 20. Горалкова Павлина, 19. Лифатова София

Опасно у ворот хозяек, Третяк справляется

• 11:08

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Неправильная атака.

• 07:54

Удаление. Бирюса.  17. Ларшина Елена 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости в атаке, Павлова опасный бросок с пятака, Третяк на месте

Мезенцева выходит один на один с вратарем, Орлова догоняет соперницу и предотвращает бросок

Хозяйки перевели игру в зону соперниц, но пока без бросков

Павлова заходит в зону по левому флангу, отдает передачу на дальнюю, Горалкова подключается в атаку и отлично играет на подставлении, гол

• 00:37

0—1

Изменение счета: Бирюса. 20. Горалкова Павлина ассистенты: 89. Павлова Валерия, 26. Добродеева Екатерина

• 18:31

1. Третяк Милена (Белые Медведицы).
    83. Лазуренко Екатерина (Бирюса).

• 18:30

• "Белые Медведицы". Третяк. Осминова-Воронцова, Горбунова-Лобурь-Сидоренк.

• "Бирюса". Лазуренко. Горалкова-Буданова, Добродеева-Лифатова-Павлова.

• "Белые Медведицы". Третяк (Артемова). Осминова-Воронцова, Горбунова-Лобурь-Сидоренко; Прозорова(к)-Захарова, Крашенинина-Нарудинова-Таипова(а); Лазарева-Орлова, Федорова-Шабалина(а)-Борискова; Куделина, Валеева-Мухаметдинова-Заика.

• "Бирюса". Лазуренко (Гредзен). Горалкова-Буданова, Добродеева(а)-Лифатова-Павлова(к); Жигулина-Данилова, Митофанова-Мезенцева(а)-Зенченко; Сычева-Ларшина Елена, Ракчеева-ЛаршинаЕвгения-Верховцева; Кондратова, Самойлова-Доянова.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата ЖХЛ между командами "Белые Медведицы" - "Бирюса".