Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 24 04 окт. 2022: Белые Медведицы-СКСО (онлайн трансляция)

• 57:08

Удаление. Белые Медведицы.  33. Нарудинова Алина 2 мин. Подножка.

Коншнина бросок по воротам, Третяк отбивает на клюшку сопернице, Коншина добивание, гол

• 57:04

4—2

Изменение счета: СКСО. 38. Коншина Таисия ассистенты: 89. Юмагужина Регина

Выстояли меньшинстве хозяйки и в атаку

Выводят шайбу из своей зоны хозяйки

• 52:30

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. СКСО: 30. Ашина Алёна.

• 52:30

Удаление. Белые Медведицы.  77. Куделина Алиса 2 мин. Подножка.

• 52:25

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. СКСО: без вратаря.

Ошибаются с передачей гости, Федорова подбирает шайбу, точный кистевой мимо вратаря, гол

• 50:27

4—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 47. Фёдорова Виктория ассистенты: 23. Прокопенко Светлана

Куделина кистевой от синей, Ашина останавливает игру

Черно-белые продолжают атаковать, Ашина спасает

Команда "СКСО" играет в полном составе

Держат оборону гости

• 44:58

• 44:58

Удаление. СКСО.  72. Буторина Виктория 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:51

Замена вратаря. Белые Медведицы: без вратаря. СКСО: 30. Ашина Алёна.

Гости в атаке, Юмагужина из-за ворот передача на пятак, Федоркова опасный бросок с ходу, Третяк на месте

Без атак играют команды

Продолжают обороняться хозяйки

• 15:27

• 15:12

• 38:55

Удаление. Белые Медведицы.  42. Шабалина Анастасия 2 мин. Подножка.

Федоркова бросок с левого фланга, Третяк отбивает на дальнюю, Коншина добивание, гол

• 36:23

3—1

Изменение счета: СКСО. 38. Коншина Таисия ассистенты: 11. Федоркова Екатерина, 89. Юмагужина Регина

• 34:38

Вбрасывание в зоне хозяек, Крашенинина первая на подборе, одна убегает в атаку, кистевой бросок, гол

• 33:35

3—0

Изменение счета: Белые Медведицы. 11. Крашенинина Яна

Обмениваются атаками команды, вратари на месте

Атака сходу от 2-1 от гостей, Лобурь опасный бросок, мимо ворот летит шайба

Гости продолжают атаковать

Статистика матча: Броски: 25-27 ; Броски в створ: 15-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Штраф: 6-6

Статистика 2-го периода: Броски: 3-8 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Штраф: 4-0

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

• 26:06

Удаление. Белые Медведицы.  22. Матвеева Алина 2 мин. Подножка.

• 25:52

Удаление. Белые Медведицы.  87. Сидоренко Станислава 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости в атаке, Третяк справляется с серией бросков

Зубок с шайбой, обыгрывает соперниц, укатывается за ворота и отдает передачу на пятак, Нарудинова бросок с ходу, гол

• 22:36

2—0

Изменение счета: Белые Медведицы. 33. Нарудинова Алина ассистенты: 86. Зубок Дарья

• 14:42

• 14:27

• 18:05

Удаление. Белые Медведицы.  38. Надеждина Мария 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Продолжают держать оборону гости, Ашина спасает

• 17:46

Удаление. СКСО.  61. Шинкина Екатерина 2 мин. Подножка.

• 14:00

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Подножка.

Коншина одна в атаке, бросок из-под защитника, Третяк останавливает игру

Хозяйки атакуют, не давая соперницам расслабится, Ашина справляется с серией бросков

Гости перевели игру в зону соперниц, теперь Третяк приходится держать оборону

Черно-белые атакуют, Ашина справляется с серией бросков

Не удается хозяйкам закрепиться в зоне соперниц

• 02:10

• 02:10

Удаление. СКСО.  11. Федоркова Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 02:08

Матвеева из своей зоны передача в центр, не удается соперницам остановить шайбу, Кулишова выход один на один, бросок низом между ног, гол

• 00:16

1—0

Изменение счета: Белые Медведицы. 13. Кулишова Виктория ассистенты: 22. Матвеева Алина

• 14:01

1. Третяк Милена (Белые Медведицы).
    30. Ашина Алёна (СКСО).

• 14:00

• "Белые Медведицы". Третяк. Матвеева-Лазарева, Надеждина-Лебедева-Кулишова.

• "СКСО". Ашина. Абдулина-Кузеванова, Юмагужина-Коншина-Федоркова.

• "Белые Медведицы". Третяк (Виноградова). Матвеева(а)-Лазарева, Надеждина-Лебедева(к)-Кулишова; Гарипова-Прозорова(а), Прокопенко-Шабалина-Федорова; Зубок-Осминова, Сидоренко-Нарудинова-Крашенинина; Воронцова-Куделина, Заика-Мухаметдинова-Валеева.

• "СКСО". Ашина (Айнулова). Абдулина-Кузеванова(к), Юмагужина(а)-Коншина-Федоркова; Ларшина-Кузнецова, Буторина-Лобурь-Сергеева; Хафизова-Куимова, Тищенко-Шинкина-Бобылева; Цацына(а).

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата ЖХЛ между командами "Белые Медведицы" - "Сборная команда Свердловской области".