Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 25 05 окт. 2022: Бирюса-Динамо-Нева (онлайн трансляция)

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Пушкарь Мария (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 31. Губарева Ева (Динамо-Нева). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Болгарева Полина (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Митрофанова Оксана (Бирюса). В воротах 31. Губарева Ева (Динамо-Нева). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Динамо-Нева). В воротах 29. Гредзен Дарья (Бирюса). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 31. Губарева Ева (Динамо-Нева). Гол.

• 17:16

• Статистика матча после овертайма: Броски: 58-45 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-0

• 17:07

Глухарева наносит бросок по воротам Бирюсы - Гредзен ловит шайбу.

Нет бросков по воротам.

Идет очень осторожная игра.

• 17:01

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 58-43 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-29 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-9 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 2-4

• 16:59

Опасно у ворот Бирюсы - Гредзен выручает.

Последние 2 минуты 3 периода.

Павлова в атаке, но бросает не точно.

• 56:43

3—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 68. Пушкарь Мария ассистенты: 15. Александрова Мария, 42. Братищева Оксана

Досадная ошибка в своей зоне и гости сравнивают счет.

Бирюса играет в полном составе.

Динамо-Нева играет в полном составе.

Ненужное удаление в атаке.

• 54:00

Удаление. Бирюса.  77. Ларшина Евгения 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:15

3—2

Изменение счета: Бирюса. 19. Лифатова София ассистенты: 89. Павлова Валерия, 91. Проворова Елена

И Лифатова этот шанс реализует - ГОЛ!

У Бирюсы появился отличный шанс выйти вперед.

• 52:46

Удаление. Динамо-Нева.  2. Смирнова Юлия 2 мин. Подножка.

• 52:11

Удаление. Динамо-Нева.  21. Глухарёва Кристина 2 мин. Подножка.

Гредзен останавливает игру.

Много неточных передач.

Дальний бросок Павловой - шайбу блокируют.

Обе команды больше внимание уделяют обороне.

Митрофанова одна пыталась пробиться к воротам гостей - шайбу отобрали.

Игра проходит в обоюдных атаках, но до точного броска дело не доходит.

Павлова бросает с острого угла - вратарь гостей на месте.

• 16:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-34 ; Броски в створ: 30-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-20 ; Штраф: 8-4

• 16:13

Быстрая контратака гостей и уже Гредзен демонстрирует свое мастерство.

Тетерина бросает от синей линии - бросок слабоват.

Горалкова бросает со средней дистанции - Губарева играет надежно.

• 33:02

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. Динамо-Нева: 31. Губарева Ева.

• 33:02

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Толчок на борт.

• 32:53

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. Динамо-Нева: без вратаря.

Следует несколько бросков по воротам Динамо-Нева, но все не точные.

Митрофанова выходит на ударную позицию, но бросок не получается.

• 28:40

2—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 8. Ганеева Лиана ассистенты: 17. Кадирова Фануза

Закрытая игроками Гредзен не видит шайбу.

• 27:24

Удаление. Бирюса.  78. Верховцева Карина 2 мин. Удар клюшкой.

Двое нападающих Бирюсы атакуют ворота гостей - Бурдукова не забивает.

Верховцева одна выходит на ворота гостей - переиграть Губареву не смогла.

• 20:38

Удаление. Бирюса.  19. Лифатова София 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:45

• 15:30

• 16:54

Удаление. Бирюса.  94. Буданова Александра 2 мин. Подножка.

• 16:48

Удаление. Динамо-Нева.  33. Андрющенко Алёна 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Митрофанова пыталась забить из-за ворот - не получилось.

• 11:50

2—1

Изменение счета: Бирюса. 91. Проворова Елена ассистенты: 89. Павлова Валерия

Дальний бросок Проворовой достигает цели - ГОЛ!

• 11:29

Удаление. Динамо-Нева.  87. Белоглазова Дарья 2 мин. Подножка.

Контратака Бирюсы - Губарева отражает бросок.

Еще одна опасная атака гостей - Вафина бросает мимо ворот.

• 06:17

1—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 68. Пушкарь Мария ассистенты: 15. Александрова Мария, 21. Глухарёва Кристина

Трое нападающих гостей выходят на ворота Бирюсы, на этот раз бросок точный.

Кадирова убегает к воротам Бирюсы и то же не забивает.

Павлова выходит к воротам гостей - не забивает.

• 03:37

1—0

Изменение счета: Бирюса. 7. Кривошеева Софья ассистенты: 68. Митрофанова Оксана

Мирофанова проходит за ворота гостей и отдает шайбу точно на клюшку Кривошеевой - ГОЛ!

Первый опасный момент у ворот Бирюсы - Кадирова не пробивает Гредзен.

• 15:01

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    31. Губарева Ева (Динамо-Нева).

• 15:01

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Проворова Елена-Буданова Александра, Лифатова София-Добродеева Екатерина-Павлова Валерия; "Динамо-Нева": Смирнова Юлия-Николаева Екатерина, Болгарева Полина-Вафина Александра-Братищева Оксана.

• Сегодня в личном противостоянии встречаются два лидера регулярного чемпионата: "Бирюса" идет на первом месте, "Динамо-Нева" на втором.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает Санкт-Петербургское "Динамо-Нева".