Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 43 20 окт. 2022: Белые Медведицы-Бирюса (онлайн трансляция)

• 58:42

Удаление. Бирюса.  15. Кондратова Карина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Павлова мощный бросок сходу с усов! Шайба в сетке ворот

• 58:35

2—6

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 19. Лифатова София, 26. Добродеева Екатерина

Последние две минуты 3 периода

Зубок создает голевой момент!

Статистика матча: Броски: 30-89 ; Броски в створ: 19-46 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 29-24 ; Штраф: 6-8

Статистика 3-го периода: Броски: 5-20 ; Броски в створ: 2-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Штраф: 4-0

Добродеева бросок с усов в левый угол - рядом со штангой!

Бурдукова смещается в центр, атака из-под защитника, Третяк забирает шайбу

Тетерина мощный бросок от синей линии, неточно

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

Зенченко хлесткий бросок в ближний угол! Шайба в ловушке

• 43:45

Удаление. Белые Медведицы.  13. Кулишова Виктория 2 мин. Грубость.

Бирюса встали в зоне атаки, разыгрывают шайбочку

• 42:17

Удаление. Белые Медведицы.  5. Заика Валерия 2 мин. Удар коленом.

Команда "Бирюса" играет в полном составе

• 20:01

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 25-69 ; Броски в створ: 17-37 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 24-17 ; Штраф: 2-8

• 19:46

Последняя минута 2 периода

• 38:33

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Удар клюшкой.

Прокопенко бросок с левого фланга, блок от защитников

Добродеева бросок затем быстрое добивание - гол! 2-5

• 35:59

2—5

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 89. Павлова Валерия

Фёдорова играет на подставлении! Голкипер забирает шайбу

Медведицы закрепились в зоне соперника

• 33:26

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Подножка.

Сидоренко обостряет атаку с острого угла!

Митрофанова отличная передача на Верховцеву - бросок сходу в ближний угол , ГОЛ! 2-4

• 31:43

2—4

Изменение счета: Бирюса. 78. Верховцева Карина ассистенты: 68. Митрофанова Оксана

Зубок бросок сходу от синей линии в дальний верхний угол - ГОЛ! 2-3

• 29:24

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. Бирюса: 83. Лазуренко Екатерина.

• 29:24

2—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 86. Зубок Дарья ассистенты: 38. Надеждина Мария

Заика с левого фланга, Гредзен забирает шайбу

Мезенцева отличная игра на отскоке после броска Зенченко - ГОЛ! 1-3 Бирюса

• 25:34

1—3

Изменение счета: Бирюса. 28. Мезенцева Елена ассистенты: 72. Зенченко Елизавета, 7. Кривошеева Софья

Лифатова опасный момент! Перекладина играет за Медведиц

Бурдукова кистевой бросок, мимо ворот

• 19:15

• 19:00

Последняя минута 1 периода

Контр-атака от Медведиц, Заика берет инициативу в свои руки , бросок низом между ног - шайба в сетке ворот!!! 1-2

• 17:31

1—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 5. Заика Валерия

Серия бросков по воротам Медведиц - Третяк выручает

• 13:56

Удаление. Бирюса.  78. Верховцева Карина 2 мин. Подножка.

Ермошина бросок с усов в ближний угол - шайба в сетке ворот! 0-2 Бирюса

• 12:57

0—2

Изменение счета: Бирюса. 16. Ермошина Дарья ассистенты: 68. Митрофанова Оксана, 78. Верховцева Карина

Сидоренко из-под защитника, шайба пролетает рядом со штангой

Павлова убегает одна против голкипера! Третяк выручает команду

• 07:17

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

• 07:17

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Задержка соперника.

• 06:56

Замена вратаря. Белые Медведицы: без вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья.

Верховцева - бросок, следом быстрое добивание - ГОЛ! 0-1 Бирюса открывает счёт

• 05:52

0—1

Изменение счета: Бирюса. 78. Верховцева Карина

Белые Медведицы играют в полном составе

• 01:28

Удаление. Белые Медведицы.  23. Прокопенко Светлана 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:31

1. Третяк Милена (Белые Медведицы).
    29. Гредзен Дарья (Бирюса).

• Бирюса: Гредзен. Проворова-Буданова:Добродеева-Лифатова-Павлова

• Белые Медведицы: Третяк. Матвеева-Лазарева:Надеждина-Сидоренко-Кулишова

• Стартовые составы команд

• Бирюса: Гредзен (Лазуренко). Проворова-Буданова:Добродеева(А)-Лифатова-Павлова(К);Ермошина-Тетерина:Кривошеева-Мезенцева-Зенченко;Горалкова-Жигулина:Верховцева-Митрофанова-Бурдукова;Захарова-Кондратова:Ларшина-Ракчеева.

• Белые Медведицы: Третяк (Артёмова). Матвеева(К)-Лазарева:Надеждина-Сидоренко-Кулишова;Гарипова-Прозорова(А):Прокопенко-Шабалина(А)-Фёдорова;Зубок-Осминова:Валеева-Нарудинова-;Воронцова:Заика-Мухаметдинова.

• Представляем составы команд

• 18:31

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-30 встречаются команды "Белые Медведицы" - "Бирюса"