Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 74 25 нояб. 2022: КРС Шэньчжэнь-Белые Медведицы (онлайн трансляция)

• 59:42

Замена вратаря. КРС Шэньчжэнь: без вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 59:34

Таймаут. КРС Шэньчжэнь.

• 59:34

3—4

Изменение счета: Белые Медведицы. 17. Лебедева Екатерина ассистенты: 26. Лазарева Марина, 86. Зубок Дарья

• 59:26

Таймаут. Белые Медведицы.

Догоняют хоккеистки китайской команды своих соперниц, с острого угла бросала Ханна Миллер - не успевает голкипер гостей переместиться, шайба прошла под левым щитком Милены Третяк.

• 55:09

3—3

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 34. Миллер Ханна ассистенты: 89. Тугас Кейтлин, 28. Хьюстон Райли

Мария Надеждина бросок с разворота через центр зоны - шайба в воротах.

• 54:18

2—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 38. Надеждина Мария ассистенты: 13. Кулишова Виктория, 86. Зубок Дарья

• Текущая статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-11 ; Штраф: 4-10

• Текущая статистика периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-4 ; Штраф: 4-2

Команда Белые Медведицы играет в полном составе.

Сравнивает счет команда КРС Шэньчжэнь, играя с преимуществом - Райли Хьюстон забрасывает шайбу в ближний угол, обойдя соперников на пятаке.

• 48:58

2—2

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 28. Хьюстон Райли ассистенты: 89. Тугас Кейтлин

• 48:12

Удаление. Белые Медведицы.  22. Матвеева Алина 2 мин. Подножка.

Дарья Зубок с напарницей вдвоем шли против защитников КРС Шэньчжэнь, Алина Гарипова точный бросок - между щитками Карины Золотарёвой пролетает шайба.

• 46:51

1—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 14. Гарипова Алина ассистенты: 86. Зубок Дарья, 23. Прокопенко Светлана

Команда КРС Шэньчжэнь играет в полном составе.

Выходит четвертый игрок команды КРС Шэньчжэнь, еще больше минуты играть в формате 4 на 5.

Виктория Кулешова мощным щелчком отправляет шайбу в дальний угол под перекладину.

• 42:43

1—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 13. Кулишова Виктория ассистенты: 86. Зубок Дарья

Команды продолжают играть в формате 3 на 5.

• 41:58

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  8. Уилкинсон Киана 2 мин. Задержка соперника.

• 41:47

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  87. Чжао Цинань 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:23

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 20-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Штраф: 0-8

• 15:08

• 28:11

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Удар клюшкой.

• 22:26

Удаление. Белые Медведицы.  5. Заика Валерия 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Реализует большинство команда КРС Шэньчжэнь, Райли Хьюстон точная передача из-за ворот гостей на пятак, Кейтлин Тугас бросок с ходу - шайба в воротах.

• 21:01

1—0

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 89. Тугас Кейтлин ассистенты: 28. Хьюстон Райли, 34. Миллер Ханна

• 20:40

Удаление. Белые Медведицы.  17. Лебедева Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:41

• 14:25

• 06:15

Удаление. Белые Медведицы.  86. Зубок Дарья 2 мин. Подножка.

• 14:02

70. Золотарёва Карина (КРС Шэньчжэнь).
    1. Третяк Милена (Белые Медведицы).

• 14:02

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Белые Медведицы: №38 Надеждина Мария - №17 Лебедева Екатерина(К) - №13 Кулишова Виктория; №22 Матвеева Алина(А) - №86 Зубок Дарья

• КРС Шэньчжэнь: №28 Хьюстон Райли - №34 Миллер Ханна(К) - №89 Тугас Кейтлин(А); №4 Цацына Ирина - №8 Уилкинсон Киана

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках Чемпионата ЖХЛ сезона 2022/2023 пройдет матч, в котором встречаются команды КРС Шэньчжэнь (г. Шеньчжень) и Белые Медведицы ( г. Челябинск).