Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 96 29 дек. 2022: Белые Медведицы-Агидель (онлайн трансляция)

• 15:57

Лучникова заходит в зону по правому флангу, передача на дальнюю, Маркова бросок с ходу, гол

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

• 57:20

3—6

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 87. Лучникова Полина, 70. Шибанова Анна

Держат оборону хозяйки

• 55:23

Удаление. Белые Медведицы.  22. Матвеева Алина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда "Агидель" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 52:32

Удаление. Агидель.  16. Маркова Илона 2 мин. Удар клюшкой.

3—5

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника ассистенты: 15. Махмутова Ангелина

• 42:22

Удаление. Белые Медведицы.  14. Гарипова Алина 2 мин. Подножка.

• 15:27

• 15:12

Обмениваются атаками команды

Черно-белые переводят игру в зону соперниц

Агидель в атаке

Нарудинова из угла передача на пятак, Валеева точным кистевым мимо вратаря забивает гол

• 35:34

3—4

Изменение счета: Белые Медведицы. 37. Валеева Берта ассистенты: 33. Нарудинова Алина, 87. Сидоренко Станислава

Баталова кистевой бросок от синей, Виноградова останавливает игру

• 33:24

Удаление. Белые Медведицы.  33. Нарудинова Алина 2 мин. Подножка.

Атака с ходу от хозяек, Мухаметдинова с шайбой заходит в зону, передача на пятак, Кулишова бросок с ходу, Пругова спасает

Виноградова справляется с серией бросков

• 25:31

Удаление. Белые Медведицы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Мухаметдинова из-за лицевой бросок в створ ворот, Пругова ногой сама завозит шайбу в ворота

• 23:26

2—4

Изменение счета: Белые Медведицы. 18. Мухаметдинова Камилла

Федорова сольный проход, обыгрывает защитника, точный бросок мимо вратаря, гол

• 21:36

1—4

Изменение счета: Белые Медведицы. 47. Фёдорова Виктория ассистенты: 23. Прокопенко Светлана, 42. Шабалина Анастасия

Сосина с синей линии передача на центр, Роднова смещается на край, бросок в дальний, гол

• 20:55

0—4

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 18. Сосина Ольга

• 20:00

Замена вратаря. Белые Медведицы: 97. Виноградова Анна. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 14:44

• 14:29

• 18:30

Удаление. Белые Медведицы.  23. Прокопенко Светлана 2 мин. Удар клюшкой.

Гости продолжают удерживать шайбу в зоне атаки

Завязалась борьба у ворот Агидели, Пругова на месте

• 12:50

Удаление. Агидель.  71. Дубей Елизавета 2 мин. Подножка.

Хозяйкам не удается закрепиться в соне атаки, гости быстрый отбор шайбы и в атаку

Атака с ходу от гостей, Сосина с центра передача на левый край, Баталова передача на дальнюю, Роднова замыкает в пустые, гол

• 08:41

0—3

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 2. Баталова Мария, 18. Сосина Ольга

Хозяйки перевели игру в зону соперниц

Лучникова из-под защитника передача на свободное место, Пкчникова одна на пятаке, бросок в ближний, гол

• 04:09

0—2

Изменение счета: Агидель. 12. Печникова Мария ассистенты: 87. Лучникова Полина, 13. Тюрина Ксения

Свиридова из своей зоны передача в центр, Дубей одна в атаке, Бросок из-под защитника, гол

• 02:36

0—1

Изменение счета: Агидель. 71. Дубей Елизавета ассистенты: 19. Свиридова Анна, 9. Митрофанова Элина

Хозяйки в атаке, но без бросков

• 00:24

Удаление. Агидель.  27. Коржакова Вероника 2 мин. Удар клюшкой.

Стартовое вбрасывание за гостями

• 14:01

1. Третяк Милена (Белые Медведицы).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 14:00

• Белые Медведицы. Третяк. Лазарева-Прозорова, Надеждина-Лебедева-Кулишова.

• Агидель. Пругова. Махмутова-Баталова, Роднова-Коржакова-Сосина.

• Белые Медведицы. Третяк (Виноградова). Лазарева-Прозорова(а), Надеждина-Лебедева(к)-Кулишова; Матвеева(а)-Гарипова, Федорова-Шабалина-Прокопенко; Воронцова-Осминова, Валеева-Нарудинова-Сидоренко; Горбунова-Куделина, Заика-Мухаметдинова-Крашенинина.

• Агидель. Пругова (Сорокина). Махмутова-Баталова, Роднова-Коржакова-Сосина(а); Печникова(к)-Шибанова(а), Лучникова-Тюрина-Маркова; Свиридова-Козырь, Дубей-Зубкова-Митрофанова; Микаэлян-Минкина.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата ЖХЛ между командами "Белые Медведицы" - "Агидель".