Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 106 11 янв. 2023: Бирюса-Белые Медведицы (онлайн трансляция)

6—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 38. Надеждина Мария ассистенты: 42. Шабалина Анастасия, 14. Гарипова Алина

Последние две минуты третьего периода.

• 56:44

Удаление. Бирюса.  7. Кривошеева Софья 2 мин. Подножка.

• 55:54

6—0

Изменение счета: Бирюса. 91. Проворова Елена ассистенты: 19. Лифатова София, 89. Павлова Валерия

• 54:12

5—0

Изменение счета: Бирюса. 78. Верховцева Карина ассистенты: 68. Митрофанова Оксана

Шабалина бросок от синей- Зенченко блокирует.

• 50:52

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Подножка.

• 50:52

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

• 50:47

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. Белые Медведицы: без вратаря.

Кулишова не смогла переиграть Буданову.

Ларшина бросок, могла добить Зенченко, но шайба перепрыгивает клюшку.

Павлова вдоль борта,не точная передача и шайба уходит в зону защиты хозяек.

• 41:40

4—0

Изменение счета: Бирюса. 77. Ларшина Евгения ассистенты: 72. Зенченко Елизавета

Мезенцева могла убежать 1 на 1 с Третяк, но Матвеева ей помешала.

Команда Белые Медведицы играет в полном составе.

• 16:31

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 40-34 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 22-19 ; Штраф: 8-4

• 16:16

Последняя минута второго периода.

• 38:18

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:18

• 38:11

Замена вратаря. Бирюса: без вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена.

Митрофанова с ударной позиции- мимо ворот.

Один в ноль убегала Фёдорова, забить не удалось.

Команды играют в полных составах.

• 30:27

3—0

Изменение счета: Бирюса. 8. Захарова Екатерина ассистенты: 19. Лифатова София, 89. Павлова Валерия

• 29:35

Удаление. Белые Медведицы.  42. Шабалина Анастасия 2 мин. Грубость.

• 29:35

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Грубость.

Надеждина сразу после входа в зону бросает, Гредзен принимает бросок на себя.

• 27:24

2—0

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 19. Лифатова София, 26. Добродеева Екатерина

Федорова забрасывает шайбу в зону, дальше атака не прошла.

Буданова от синей- мимо ворот.

"Поджали" Белые медведицы хозяек льда в зоне.

С атаки начали второй период гости.

• 15:48

• 15:33

• 16:35

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Подножка.

Валеева бросок- Гредзен на месте.

• 12:10

1—0

Изменение счета: Бирюса. 77. Ларшина Евгения ассистенты: 13. Ракчеева Ксения

Зенченко передача на Ларшину- не попадает по шайбе.

Вторая возможность у гостей открыть счет в свою пользу.

• 06:49

Павлова бросает из под защитника, отлично щитками играет Третяк.

Верховцева через центр в зону атаки, останавливают её защитники.

Гарипова от синей, несколько добиваний- Гредзен спасает свою команду.

• 00:34

Удаление. Бирюса.  26. Добродеева Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:02

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    1. Третяк Милена (Белые Медведицы).

• 15:02

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Проворова Елена-Буданова Александра, Лифатова София-Добродеева Екатерина-Павлова Валерия; "Белые Медведицы": Екатерина Прозорова-Марина Лазарева; Мария Надеждина-Екатерина Лебедева-Виктория Кулишова.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит игра Чемпионата Женской хоккейной лиги- "Бирюса" из г. Красноярска принимает "Белых Медведиц" из г. Челябинск.