Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 124 24 янв. 2023: КРС Шэньчжэнь-Агидель (онлайн трансляция)

6—5

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 4. Цацына Ирина ассистенты: 89. Тугас Кейтлин, 34. Миллер Ханна

Начинают овертайм команды в формате 4 на 3.

• 59:42

Замена вратаря. КРС Шэньчжэнь: 70. Золотарёва Карина. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 59:42

Удаление. Агидель.  87. Лучникова Полина 2 мин. Подножка.

• 59:33

Замена вратаря. КРС Шэньчжэнь: без вратаря. Агидель: 31. Пругова Анна.

Команда КРС Шэньчжэнь играет в полном составе.

• 58:42

5—5

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 18. Сосина Ольга, 27. Коржакова Вероника

Команда Агидель играет в полном составе.

• 57:35

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  4. Цацына Ирина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:13

Удаление. Агидель.  70. Шибанова Анна 2 мин. Задержка соперника.

• 50:00

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  34. Миллер Ханна 2 мин. Подножка.

• Текущая статистика матча: Броски: 57-51 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 30-26 ; Штраф: 8-20

• Текущая статистика периода: Броски: 15-9 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Штраф: 2-6

• 49:16

5—4

Изменение счета: Агидель. 2. Баталова Мария ассистенты: 18. Сосина Ольга, 27. Коржакова Вероника

• 45:38

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  19. Ду Сицзя 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 45:38

Удаление. Агидель.  93. Роднова Елизавета 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:07

Удаление. Агидель.  27. Коржакова Вероника 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Райли Хьюстон бросок в створ, Ханна Миллер подбирает шайбу на пятаке и обыгрывает Анну Пругову.

• 44:50

5—3

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 34. Миллер Ханна ассистенты: 28. Хьюстон Райли

• 40:14

Удаление. Агидель.  27. Коржакова Вероника 2 мин. Удар клюшкой.

• 15:40

• 15:25

• 38:26

4—3

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 28. Хьюстон Райли ассистенты: 89. Тугас Кейтлин

Выходит четвертый игрок команды Агидель.

• 37:07

3—3

Игра продолжается в формате 5 на 3.

• 36:42

Удаление. Агидель.  87. Лучникова Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:31

Удаление. Агидель.  96. Козырь Александра 2 мин. Удар клюшкой.

Мария Баталова набрасывание на ворота, не успевает добить Елизавета Роднова, шайба у голкипера КРС Шэньчжэнь.

Полина Лучникова передача из-за ворот, Илона Маркова из центра круга вбрасывания кистевым броском попадает в ближнюю девятку.

• 31:59

2—3

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 87. Лучникова Полина

Ханна Миллер бросок с острого угла - справляется Анна Пругова.

• 24:10

Удаление. Агидель.  16. Маркова Илона 2 мин. Задержка игры.

Штраф за вратаря отбывает Елизавета Дубей №71.

• 24:10

Удаление. Агидель.  31. Пругова Анна 2 мин. Подножка. Отбывал: 71.Дубей Елизавета

• 21:24

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  5. Гудыменко Василиса 2 мин. Подножка.

• 14:50

• 14:35

• 19:51

2—2

• 18:22

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  19. Ду Сицзя 2 мин. Подножка.

• 17:50

2—1

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 89. Тугас Кейтлин ассистенты: 28. Хьюстон Райли

Игра продолжается в формате 4 на 3.

• 17:27

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:13

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  34. Миллер Ханна 2 мин. Толчок на борт.

• 16:00

Удаление. Агидель.  96. Козырь Александра 2 мин. Блокировка.

Ирина Цацына реализует большинство, щелчком забрасывает шайбу в ближнюю девятку.

• 10:24

1—1

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 4. Цацына Ирина ассистенты: 89. Тугас Кейтлин

• 08:30

Удаление. Агидель.  48. Микаэльян Мария 2 мин. Удар клюшкой.

Мария Баталова выходит на смену и точным броском с ходу открывает счет.

• 05:08

0—1

Изменение счета: Агидель. 2. Баталова Мария ассистенты: 71. Дубей Елизавета

Анна Свиридова мощный бросок из круга вбрасывания - Вэнь Лу не дает долететь шайбе до ворот.

Фан Синь решила проверить голкипера гостей, бросок с кистей - надежна Анна Пругова.

• 14:01

70. Золотарёва Карина (КРС Шэньчжэнь).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 14:01

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Агидель: №93 Роднова Елизавета - №27 Коржакова Вероника - №18 Сосина Ольга(А); №19 Свиридова Анна - №2 Баталова Мария

• КРС Шэньчжэнь: №28 Хьюстон Райли - №34 Миллер Ханна(К) - №89 Тугас Кейтлин(А); №4 Цацына Ирина - №8 Уилкинсон Киана

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках Чемпионата ЖХЛ сезона 2022/2023 пройдет матч, в котором встречаются команды КРС Шэньчжэнь (г. Шеньчжень) и Агидель (г. Уфа).