Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 132 18 февр. 2023: Бирюса-КРС Шэньчжэнь (онлайн трансляция)

• 58:28

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  34. Миллер Ханна 2 мин. Блокировка.

Команда "КРС Шэньчжэнь" играет в полном составе.

• 54:40

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  17. Цюй Юэ 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Бирюса играет в полном составе.

• 48:17

Удаление. Бирюса.  97. Жигулина Ирина 2 мин. Подножка.

• 47:24

5—3

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 89. Павлова Валерия

Бурдукова завозит шайбу в зону, но бросить по воротам не удалось.

Опасно у ворот КРС.

• 16:39

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 58-26 ; Броски в створ: 33-15 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-20 ; Штраф: 2-6

• 16:24

• 35:13

4—3

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 28. Хьюстон Райли ассистенты: 89. Тугас Кейтлин, 66. Ли Цяньхуа

• 28:57

Удаление. Бирюса.  86. Тетерина Дарья 2 мин. Подножка.

• 27:42

4—2

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 34. Миллер Ханна ассистенты: 28. Хьюстон Райли, 89. Тугас Кейтлин

Ларшина бросок- шайбу ловит Золотарева.

Лифатова добивает с неудобной- штанга!

Горалкова набрасывает на ворота- перекладина!

• 20:14

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  34. Миллер Ханна 2 мин. Задержка соперника.

• 15:52

• 15:37

• 19:59

Видеопросмотр. Инициатор: КРС Шэньчжэнь. Причина: блокировка вратаря. Гола нет.

• 18:54

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  89. Тугас Кейтлин 2 мин. Подножка.

• 18:06

4—1

Изменение счета: Бирюса. 26. Добродеева Екатерина ассистенты: 68. Митрофанова Оксана, 78. Верховцева Карина

• 15:09

3—1

Изменение счета: КРС Шэньчжэнь. 34. Миллер Ханна ассистенты: 89. Тугас Кейтлин, 28. Хьюстон Райли

• 15:09

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: . Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет правильности взятия ворот.

• 12:59

3—0

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 26. Добродеева Екатерина

• 06:57

2—0

Изменение счета: Бирюса. 89. Павлова Валерия ассистенты: 91. Проворова Елена

• 06:18

Удаление. КРС Шэньчжэнь.  8. Уилкинсон Киана 2 мин. Задержка соперника.

• 06:18

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. КРС Шэньчжэнь: 70. Золотарёва Карина.

• 06:15

Замена вратаря. Бирюса: без вратаря. КРС Шэньчжэнь: 70. Золотарёва Карина.

• 05:52

1—0

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 94. Буданова Александра, 26. Добродеева Екатерина

Ларшина бросает из под защитника- Золотарева принимает шайбу на себя.

С атаки начинают игру хозяева.

• 15:01

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    70. Золотарёва Карина (КРС Шэньчжэнь).

• 15:01

• Представляем стартовые составы команд: "КРС Шэньчжэнь": Ирина Цацына - Киана Уилкинсон; Райли Хьюстон - Ханна Миллер - Кейтлин Тугас. "Бирюса": Елена Проворова - Павлина Горалкова; Софья Кривошеева -Виктория Бурдукова -Валерия Павлова.

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду, ХК "Бирюса" принимает команду ХК "КРС Шэньчжэнь" из города Шэньчжэнь.