Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 133 19 февр. 2023: Белые Медведицы-Динамо-Нева (онлайн трансляция)

4—5

Изменение счета: Динамо-Нева. 17. Кадирова Фануза ассистенты: 29. Вафина Александра, 8. Ганеева Лиана

• 15:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 6-14 ; Штраф: 0-0

• 14:57

Надеждина с правого фланга передача на дальнюю, Шабалина кистевой бросок в "девятку", гол

• 59:22

4—4

Изменение счета: Белые Медведицы. 42. Шабалина Анастасия ассистенты: 38. Надеждина Мария, 14. Гарипова Алина

Братищева из угла передача на синюю, Смирнова перевод, Чистякова кистевой бросок, гол

• 58:29

3—4

Изменение счета: Динамо-Нева. 37. Чистякова Анастасия ассистенты: 2. Смирнова Юлия, 42. Братищева Оксана

Хозяйкам не удается закрепиться в зоне соперниц

Гости с шайбой, но без атаки

Лазарева сильный бросок от синей, Лебедева отлично играет на подставлении, гол

• 50:52

3—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 17. Лебедева Екатерина ассистенты: 26. Лазарева Марина, 47. Фёдорова Виктория

Шевень из своей зоны передача под синюю, выход 2-1, Белоглазова по левому флангу заходит в зону передача на дальнюю, Рахимовы бросок с ходу, гол

• 49:13

2—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 28. Рахимова Алсу ассистенты: 87. Белоглазова Дарья, 26. Шевень Ульяна

• 39:02

Удаление. Белые Медведицы.  7. Воронцова Наталья 2 мин. Толчок клюшкой.

Вафина выход один на один с вратарем, Третяк на месте

Выводят шайбу из своей зоны хозяйки

• 36:57

Удаление. Белые Медведицы.  28. Смирнова Кристина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хозяйкам не удается выйти из своей зоны

Завязалась борьба у ворот медведиц, Ганеева добивает свободную шайбу, гол

• 32:44

2—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 8. Ганеева Лиана ассистенты: 29. Вафина Александра

Держат оборону хозяйки

• 31:06

Удаление. Белые Медведицы.  22. Матвеева Алина 2 мин. Выброс шайбы.

Динамо продолжают атаковать

Атака с ходу, перепас между собой, Вафина смещает вратаря на свой фланг, отдает передачу на дальнюю, Братищева замыкает в пустые ворота

• 28:51

2—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 42. Братищева Оксана ассистенты: 29. Вафина Александра

Гарипова сама заходит в зону по левому флангу, кистевой бросок в ближний угол, гол

• 27:22

2—0

Изменение счета: Белые Медведицы. 14. Гарипова Алина ассистенты: 17. Лебедева Екатерина

Жарко у ворот Фархутдиновой

контр-атака от хозяек, Надеждина с центра передача на правый фланг, Федорова перевод на дальнюю, Шабалина точный бросок в дальнюю "девятку", гол

• 24:29

1—0

Изменение счета: Белые Медведицы. 42. Шабалина Анастасия ассистенты: 47. Фёдорова Виктория, 38. Надеждина Мария