Хоккей. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 135 20 февр. 2023: Белые Медведицы-Динамо-Нева (онлайн трансляция)

• 59:33

Замена вратаря. Белые Медведицы: без вратаря. Динамо-Нева: 31. Губарева Ева.

• 59:16

Таймаут. Белые Медведицы.

Валеева отличная игра на отскоке после броска Нарудиновой! Гол!!! 1-3

• 58:33

1—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 37. Валеева Берта ассистенты: 33. Нарудинова Алина, 47. Фёдорова Виктория

Последние две минуты 3 периода

Смирнов мощный бросок с дальней дистанции, неточно

Команда "Динамо-Нева" играет в полном составе

Вафина атакует в дальний угол!

• 48:13

Замена вратаря. Белые Медведицы: 1. Третяк Милена. Динамо-Нева: 31. Губарева Ева.

• 48:13

Удаление. Динамо-Нева.  21. Глухарёва Кристина 2 мин. Подножка.

• 48:11

• 47:08

Удаление. Динамо-Нева.  15. Александрова Мария 2 мин. Грубость.

• 47:08

• 47:08

Удаление. Белые Медведицы.  14. Гарипова Алина 2 мин. Грубость.

• 47:08

Шабалина кистевой в дальний угол, шайба в ловушке

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

Вафина шикарная передача из-за ворот на Братищеву, бросок сходу низом - ГОЛ! 0-3 Динамо-Нева

• 40:27

0—3

Изменение счета: Динамо-Нева. 42. Братищева Оксана ассистенты: 29. Вафина Александра

• 19:57

• 19:42

• 39:52

Удаление. Белые Медведицы.  38. Надеждина Мария 2 мин. Толчок клюшкой.

Последняя минута 2 периода

• 38:18

Удаление. Динамо-Нева.  17. Кадирова Фануза 2 мин. Симуляция.

• 38:18

Удаление. Белые Медведицы.  19. Осминова Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Третий выход против Третяк! В этот раз атакует Белоглазова, Милена забирает шайбу

Медведицы закрепились в зоне атаки

Гарипова хлёсткий бросок от синей линии!

• 33:21

Удаление. Динамо-Нева.  5. Петрова Дарья 2 мин. Неправильная атака.

Отличную комбинацию демонстрируют девушки, Вафину выводят на бросок! Шайба в сетке! 0-2 Динамо-Нева

• 31:48

0—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 29. Вафина Александра ассистенты: 17. Кадирова Фануза, 42. Братищева Оксана

• 31:03

Удаление. Белые Медведицы.  26. Лазарева Марина 2 мин. Подножка.

Фёдорова убегает против вратаря, перекладывает на неудобную - бросок! Губарева играет щитком

• 16:45

Удаление. Динамо-Нева.  8. Ганеева Лиана 2 мин. Выброс шайбы.

Контр-атака от Динамо, Глухарёва скидывает шайбу на Рахимову, бросок сходу - шайба в сетке ворот! 0-1 Динамо-Нева

• 15:35

0—1

Изменение счета: Динамо-Нева. 28. Рахимова Алсу ассистенты: 21. Глухарёва Кристина, 76. Николаева Екатерина

• 14:47

Удаление. Динамо-Нева.  26. Шевень Ульяна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Вафина вторая попытка против Милены, шайба сходит с клюшки

Кулишова сольный проход, бросок с острого фланга, игра остановлена

Николаева от синей линии, отскок в угол!

Вафина убегает против голкипера, Третяк выручает команду

Шабалина отличный момент, рядом со штангой!

• Белые Медведицы: Третяк. Прозорова-Гарипова:Надеждина-Шабалина-Кулишова

• Динамо-Нева: Губарева (Фархутдинова). Николаева-Смирнова:Белоглазова-Братищева-Вафина(А);Андрющенко(К)-Ганеева:Рахимова-Глухарёва-Кадирова;Чистякова-Шевень:Пушкарь-Коншина-Александрова;Петрова-Авзалова.

• Белые Медведицы: Третяк (Виноградова). Прозорова(А)-Гарипова:Надеждина-Шабалина-Кулишова;Лазарева-Матвеева(А):Фёдорова-Лебедева(К)-Прокопенко;Воронцова-Осминова:Заика-Нарудинова-Валеева;Куделина-Горбунова:Смирнова-Мухаметдинова-Крашенинина.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-30 встречаются команды "Белые Медведицы" - "Динамо-Нева"