Главные судьи: 99. Абросимова Дарья, 13. Курашова Анастасия
Линейные судьи: 10. Власова Алина, 88. Данилова Полина

3—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 17. Кадирова Фануза

• 15:56

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кадирова Фануза (Динамо-Нева). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Дубей Елизавета (Агидель). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сосина Ольга (Агидель). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ганеева Лиана (Динамо-Нева). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Дубей Елизавета (Агидель). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Вафина Александра (Динамо-Нева). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Митрофанова Элина (Агидель). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Баталова Мария (Агидель). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Болгарева Полина (Динамо-Нева). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Коржакова Вероника (Агидель). В воротах 30. Фархутдинова Диана (Динамо-Нева). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Братищева Оксана (Динамо-Нева). В воротах 31. Пругова Анна (Агидель). Вратарь.

• 15:01

• Последние две минуты третьего периода.

• Команда Агидель играет в полном составе.

• 54:52

Удаление. Агидель. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 52:23

Таймаут. Динамо-Нева.

• 52:23

Удаление. Агидель.  70. Шибанова Анна 2 мин. Удар локтем.

• 52:23

Замена вратаря. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 52:13

Замена вратаря. Динамо-Нева: без вратаря. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 50:55

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Подножка.

• 38:51

Удаление. Агидель.  70. Шибанова Анна 2 мин. Блокировка.

• 34:30

2—2

Изменение счета: Динамо-Нева. 8. Ганеева Лиана ассистенты: 17. Кадирова Фануза

• Команда Динамо-Нева играет в полном составе.

• 29:29

Удаление. Динамо-Нева.  8. Ганеева Лиана 2 мин. Задержка соперника.

• 29:29

• 28:45

Замена вратаря. Динамо-Нева: 30. Фархутдинова Диана. Агидель: без вратаря.

1—1

Изменение счета: Агидель. 71. Дубей Елизавета ассистенты: 44. Зубкова Алёна, 12. Печникова Мария

• 12:42

1—0

Изменение счета: Динамо-Нева. 42. Братищева Оксана ассистенты: 7. Болгарева Полина, 17. Кадирова Фануза