Главные судьи: 13. Курашова Анастасия, 68. Зуева Яна
Линейные судьи: 21. Летовальцева Анастасия, 10. Власова Алина

• статистика 762
  • статистика БМД
  • Статистика матча: Броски: 41-65 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-18 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 16:59

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:59

• 60:32

1—2

Изменение счета: Белые Медведицы. 34. Гудыменко Василиса ассистенты: 38. Надеждина Мария

• 16:58

• Статистика после трех периодов: Броски: 41-64 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-18 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:55

Дрындина третий раз убежала один в ноль на вратаря, но реализовать так и не получилось

Последние 2 минуты 3-го периода

Дрындина могла решить свой момент один в один, но Третяк помешала ей в этом

• Статистика середины 3-го периода: Броски: 10-10 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

• 50:07

1—1

Изменение счета: МСМО 7.62. 62. Андрианова Софья ассистенты: 74. Полозкова Мария, 7. Шеховцова Виктория

• 48:56

Удаление. Белые Медведицы.  34. Гудыменко Василиса 2 мин. Блокировка.

• 44:44

Удаление. Белые Медведицы.  1. Третяк Милена 2 мин. Подножка. Отбывал: 33.Нарудинова Алина

Федорова убегала один в ноль, но Белозерова выбила шайбу

Команда "7,62" играет в полном составе

В меньшинстве убежала Дрындина в атаку, но защитник помешал ей бросить, что привело к сдвинутым воротам

• 41:36

Удаление. МСМО 7.62.  10. Эпова Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 41:22

0—1

Изменение счета: Белые Медведицы. 97. Рулёва Мария

Полозкова пыталась решить момент, но удача не на ее стороне

Сразу после вбрасывания, гости побежали в атаку

• 16:25

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 30-43 ; Броски в створ: 16-22 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 16:10

Рулёва выкатилась на вратаря и бросила в перекладину

Последняя минута 2-го периода

Полозкова опасный бросок, но Третяк в хорошей форме

• 35:32

Удаление. Белые Медведицы.  47. Фёдорова Виктория 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Дальний бросок по воротам от защитника, подставление Кириченко, но Третяк оставляет ворота сухими

Наброс на ворота с добиванием, но Третяк на высоте

• 27:50

Удаление. Белые Медведицы.  87. Сидоренко Станислава 2 мин. Подножка.

Андрианова отвержено бросилась под бросок и парировала его

Федорова опасный бросок, но он прошел мимо ворот

Величко совершает хороший бросок, но Третяк на месте

Опасный момент на пятаке гостей, бросок на ворота, Андрианова на скорости влетела на пятак для добивания, но влетела во вратаря

• 15:42

• 15:27

Хороший сейв в исполнении Волковой

Последняя минута 1-го периода

• 10:00

Удаление. МСМО 7.62. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команды ищут моменты для реализаций своих атак

Гости создали первый опасный момент, угол ворот гостей был пустой, но шайба прошла рядом со штангой

• 00:54

Удаление. МСМО 7.62.  7. Шеховцова Виктория 2 мин. Подножка.

Со стартового вбрасывания гости побежали в атаку

• 15:02

1. Волкова Юлия (МСМО 7.62).
    1. Третяк Милена (Белые Медведицы).

• 15:02

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы:

• "7.62": Вратарь: Волкова Юлия №1; Защитники: Белозерова Полина №25 - Чуркина Юлия №71; Нападающие: Дрындина Валерия №2 (А) - Кириченко Полина №77 (А) - Ширшова Мария №89

• "Белые Медведицы": Вратарь: Третьяк Милена №1; Защитники: Лазарева Марина №26 - Прозорова Екатерина №74; Нападающие: Кулишова Виктория №13 (А) - Гудыменко Василиса №34 - Надеждина Мария №38

• Доброго дня уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня мы будем вести текстовую онлайн трансляцию из прославленного хоккеем города Воскресенск. Совсем скоро начнется матч регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 в котором встречаются: "7.62" Московская область и "Белые Медведицы" Челябинск.