Главные судьи: 19. Иванова Елена, 99. Абросимова Дарья
Линейные судьи: 81. Кожевникова Виктория, 59. Стурова Ангелина

• статистика 762
  • статистика ССО
  • Статистика матча: Броски: 68-55 ; Броски в створ: 42-29 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-42 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• 16:31

• 65:00

5—4

Изменение счета: МСМО 7.62. 17. Сажина Арина

• 16:31

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ларшина Евгения (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сажина Арина (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Лисина Марина (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коняшкина Виолетта (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Коваленко Дарья (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кириченко Полина (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кириченко Полина (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Лисина Марина (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Шеховцова Виктория (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Лобурь Мария (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Полозкова Мария (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Эпова Полина (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Самойлова Валерия (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Дрындина Валерия (МСМО 7.62). В воротах 30. Ашина Алёна (СКСО). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Буторина Виктория (СКСО). В воротах 1. Волкова Юлия (МСМО 7.62). Мимо.

• 16:23

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-7 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:17

• 64:22

Буллит (СКСО). Наказан.  8. Коваленко Дарья Подножка.

Штрафной бросок выполнил 74. Полозкова Мария (МСМО 7.62)

• 16:08

• Статистика после трёх периодов: Броски: 62-49 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 16:05

• 59:03

4—4

Изменение счета: МСМО 7.62. 77. Кириченко Полина ассистенты: 87. Назаренко Влада

• Статистика середины 3-го периода: Броски: 10-13 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-0 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

Команда "СКСО" играет в полном составе.

• 46:43

Удаление. СКСО.  8. Коваленко Дарья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:43

Удаление. МСМО 7.62.  2. Дрындина Валерия 2 мин. Грубость.

• 46:23

Удаление. СКСО.  72. Буторина Виктория 2 мин. Подножка.

Команда "7.62" играет в полном составе.

• 45:46

3—4

Изменение счета: СКСО. 47. Лисина Марина ассистенты: 72. Буторина Виктория, 16. Капалина Диана

• 44:19

Таймаут. СКСО.

• 44:19

Удаление. МСМО 7.62.  71. Чуркина Юлия 2 мин. Толчок клюшкой.

• 44:19

Замена вратаря. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия. СКСО: 30. Ашина Алёна.

• 44:07

Замена вратаря. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия. СКСО: без вратаря.

• 42:49

Удаление. МСМО 7.62.  67. Гружевская Мария 2 мин. Блокировка.

• 15:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 49-25 ; Броски в створ: 28-14 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 15:17

• 39:16

Удаление. МСМО 7.62.  91. Жеребятьева Ангелина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:51

3—3

Изменение счета: СКСО. 61. Шинкина Екатерина ассистенты: 14. Лобурь Мария, 10. Абдулина Диана

• 33:58

3—2

Изменение счета: СКСО. 19. Ларшина Евгения ассистенты: 47. Лисина Марина

• 30:15

3—1

Изменение счета: МСМО 7.62. 2. Дрындина Валерия ассистенты: 74. Полозкова Мария, 71. Чуркина Юлия

• 28:36

2—1

Изменение счета: МСМО 7.62. 17. Сажина Арина ассистенты: 86. Величко Ольга

• 26:36

Удаление. СКСО.  8. Коваленко Дарья 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 25:08

Удаление. СКСО.  97. Бобылева Алёна 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:08

• 25:02

Замена вратаря. МСМО 7.62: без вратаря. СКСО: 30. Ашина Алёна.

Коняшкина в меньшинстве убежала на вратаря, но Ашина в шпагате поймала шайбу.

• 22:26

Удаление. МСМО 7.62.  67. Гружевская Мария 2 мин. Подножка.

• 17:26

Удаление. СКСО.  8. Коваленко Дарья 2 мин. Толчок на борт.

• 17:26

Удаление. МСМО 7.62.  10. Эпова Полина 2 мин. Подножка.

Еще один хороший момент у хозяев, но никак нет завершения моментов.

Опаснейший момент на пятаке гостей, шайба за вратарем, но опять хозяева добить не смогли.

• 09:16

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Толчок клюшкой.

• 08:56

Удаление. СКСО.  61. Шинкина Екатерина 2 мин. Толчок на борт.

Лобурь убежала один в ноль на Волкову, но переиграть вратаря не смогу, бросок и шайба у Волковой.

Кириченко обыгрывает вратаря и не попадает по пустым.

Команды по очереди проверяют вратарей бросками.

• 03:23

1—0

Изменение счета: МСМО 7.62. 77. Кириченко Полина ассистенты: 74. Полозкова Мария

Теперь жарко на пятаке хозяева, куча клюшек пыталась добить шайбу, но Волкова накрыла шайбу.

Опаснейший момент был у ворот Ашиной. Эпова обвела вратаря и вывела шайбу на пятак с пустыми воротами, но добить не получилось.

Стартовое вбрасывание за гостями, сразу побежали в атаку.

• 14:02

1. Волкова Юлия (МСМО 7.62).
    30. Ашина Алёна (СКСО).

• 14:02

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• "7.62": Вратарь: Волкова Юлия №1; Защитники: Белозерова Полина №25 - Чуркина Юлия №71; Нападающие: Полозкова Мария №74 - Кириченко Полина №77 (А) - Дрындина Валерия №2 (А)

• "СКСО". Вратарь: Ашина Алена №30; Защитники: Абдулина Диана №10 (К) - Кадирова Айзиля №71; Нападающие: Лобурь Мария №14 (А) - Горячева Мария №18 - Ларшина Евгения №19 (А)

• Доброго дня уважаемые болельщики и любители хоккея. Совсем скоро в прославленном хоккейном городе Воскресенск начнется матч регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги сезона 2023-2024, в котором встречаются: "7.62" Московская область и "Сборная команда Свердловской области" из уральского города Екатеринбург.