Главные судьи: 8. Устинова Арина, 12. Орищенко Арина
Линейные судьи: 98. Васильева Анастасия, 71. Вдовина Оксана

• составы
  • статистика БМД
  • статистика АГД
  • по командам
  • Статистика матча: Броски: 31-69 ; Броски в створ: 19-41 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 3-6 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• 18:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 18:55

• 59:32

Замена вратаря. Белые Медведицы: 70. Золотарёва Карина. Агидель: 31. Пругова Анна.

Свиридова ставит точку в матче отправляя шайбу в пустые ворота! 1-4

• 59:32

1—4

Изменение счета: Агидель. 19. Свиридова Анна

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:22

Замена вратаря. Белые Медведицы: без вратаря. Агидель: 31. Пругова Анна.

• 58:53

Удаление. Белые Медведицы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 58:53

Удаление. Агидель.  44. Зубкова Алёна 2 мин. Подножка.

Последние две минуты 3 периода

Команда "Белые Медведицы" играет в полном составе

Команда "Агидель" играет в полном составе

• 54:45

Удаление. Белые Медведицы.  17. Лебедева Екатерина 2 мин. Подножка.

Лазарева броском от синей линии поражает ворота! 1-3

• 54:40

1—3

Изменение счета: Белые Медведицы. 26. Лазарева Марина ассистенты: 13. Кулишова Виктория, 17. Лебедева Екатерина

Отличный шанс для Медведиц!

• 54:04

Таймаут. Белые Медведицы.

• 54:04

Удаление. Агидель.  27. Коржакова Вероника 2 мин. Задержка соперника.

• 53:44

• 53:44

Удаление. Агидель.  13. Тюрина Ксения 2 мин. Подножка.

• 53:40

Роднова точный бросок из-под защитника в ближний угол - шайба в сетке! 0-3

• 50:36

0—3

МЕН

Изменение счета: Агидель. 93. Роднова Елизавета ассистенты: 2. Баталова Мария, 18. Сосина Ольга

В меньшинстве.

• 49:12

Удаление. Агидель.  12. Печникова Мария 2 мин. Задержка соперника.

Коржакова кистевой с усов в дальнюю девять, ловушкой играет голкипер

Агидель продолжает прессинг Медведиц

• 46:59

• 46:59

Удаление. Белые Медведицы.  37. Валеева Берта 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:15

Замена вратаря. Белые Медведицы: 70. Золотарёва Карина. Агидель: без вратаря.

• 46:04

• 46:04

• 45:57

Множество бросков по воротам черно-белых!

• 18:22

• Статистика матча: Броски: 22-42 ; Броски в створ: 15-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-4 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 6-1 ; Штраф: 6-4

• 18:07

Последняя минута 2 периода

• 38:01

Удаление. Белые Медведицы.  9. Шаранда Юлия 2 мин. Подножка.

Валеева угрожает с неудобно руки! Блином играет Анна

• 34:47

Удаление. Белые Медведицы.  42. Шабалина Анастасия 2 мин. Задержка соперника.

• 34:05

Удаление. Агидель.  93. Роднова Елизавета 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Медведицы гоняют шайбочку в зоне соперника

Лазарева заряжает от синей линии - неточно

• 31:44

Удаление. Агидель.  70. Шибанова Анна 2 мин. Блокировка.

Коржакова играет на отскоке и отправляет шайбу в ворота! 0-2 Агидель увеличивает разрыв

• 29:27

0—2

Изменение счета: Агидель. 27. Коржакова Вероника ассистенты: 93. Роднова Елизавета

Баталова дважды атакует на дальней штанге, Золотарёва играет надежно

Агидель закрепилась в зоне атаки

• 26:41

Удаление. Белые Медведицы.  17. Лебедева Екатерина 2 мин. Задержка соперника.

Коржакова убегает против голкипера, Карина выручает команду

Маркова точный бросок с усов в дальний угол над щитком - ГОЛ! 0-1 Агидель выходит вперед

• 21:33

0—1

Изменение счета: Агидель. 16. Маркова Илона ассистенты: 87. Лучникова Полина, 19. Свиридова Анна

• 17:39

• 17:24

Концовка периода остается за гостями

Последняя минута 1 периода

Коржакова атакует на дальней штанге - выше ворот

Агидель закрепилась в зоне соперника, Серия бросков!

Заика опасный момент на ближний штанге, шайба зафиксирована

Медведицы активно начинают игру

Кулишова атакует с левого фланга, Пругова вступает в игру

• 17:01

70. Золотарёва Карина (Белые Медведицы).
    31. Пругова Анна (Агидель).

• 17:00

• Агидель: Пругова.Махмутова-Баталова:Роднова-Коржакова-Сосина

• Белые Медведицы: Золотарёва. Прозорова-Лазарева:Кулишова-Лебедева-Надеждина

• Стартовые составы команд

• Агидель: Пругова ( Правило (Берестова) ).Махмутова-Баталова:Роднова-Коржакова-Сосина(А);Свиридова-Шибанова(А):Лучникова-Тюрина-Маркова;Печникова-Козырь:Митрофанова-Зубкова-Дубей;Галиханова-Минкина-Сафина.

• Белые Медведицы: Золотарёва (Третяк). Прозорова-Лазарева:Кулишова(А)-Лебедева(К)-Надеждина;Гарипова-Шаранда:Фёдорова-Гудыменко-Шабалина(А);Осминова-Матвеева:Нарудинова-Рулёва-Валеева;Щинова-Стафеева:Заика-Сидоренко.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведицы" Челябинск - "Агидель" г.Уфа