Главные судьи: 17. Лавелина Юлия, .
Линейные судьи: 27. Мельникова Елизавета, 44. Воронова Лиана

• статистика ССО
  • статистика ТРП
  • Статистика матча: Броски: 48-78 ; Броски в створ: 26-48 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 14-12 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 8-6 ; Штраф: 10-6

• 16:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-35 ; Броски в створ: 9-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 5-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-4 ; Штраф: 4-0

• 16:27

• 59:25

Удаление. СКСО.  10. Абдулина Диана 2 мин. Подножка.

• 59:25

Замена вратаря. СКСО: 76. Айнуллова Равиля. ЖХК Торпедо: 53. Полонник Александра.

• 59:20

Замена вратаря. СКСО: 76. Айнуллова Равиля. ЖХК Торпедо: без вратаря.

• 54:54

3—7

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 25. Прокопенко Ольга ассистенты: 91. Ананьина Екатерина, 92. Малиновская Елена

• 50:33

Удаление. СКСО.  56. Хафизова Кристина 2 мин. Подножка.

перехватили гости инициативу и прижали уралочек к воротам

пока небольшое преимущество по броскам у игроков СКСО, которые пытаются сократить разрыв в счете

2 в 1 выходят хозяева, Самойлова бросает сама, Тараканова отбивает шайбу

• 16:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-43 ; Броски в створ: 17-28 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 8-2 ; Штраф: 6-6

• 15:45

• 31:55

Удаление. СКСО.  78. Коковина Екатерина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:55

Замена вратаря. СКСО: 76. Айнуллова Равиля. ЖХК Торпедо: 1. Тараканова Валерия.

• 31:47

Торпедо в полном составе

• 29:41

2—6

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 89. Борискова Варвара ассистенты: 27. Смурова Алина, 2. Гончаренко Ангелина

на 20 секунд втроём гости

• 27:56

Удаление. ЖХК Торпедо.  28. Грачёва Алёна 2 мин. Подножка.

• 26:17

Удаление. ЖХК Торпедо.  68. Логинова Алёна 2 мин. Подножка.

• 24:48

2—5

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 59. Зарипова Елена ассистенты: 79. Фаляхова Ландыш, 9. Шкалёва Елизавета

в результате видеопросмотра определено: шайба в ворота команды СКСО была заброшена высоко поднятой клюшкой

• 24:30

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: другое. Гола нет.

идет видеопросмотр момента на игру высоко поднятой клюшкой перед голом в ворота СКСО

штраф отбывает №27 Сычёва

• 23:17

Удаление. СКСО. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 15:16

• 15:01

штраф отбывает №47 Лисина

• 19:52

Удаление. СКСО.  76. Айнуллова Равиля 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 47.Лисина Марина

Лобурь бросает от синей и оформляет дубль

• 14:27

2—4

Изменение счета: СКСО. 14. Лобурь Мария ассистенты: 19. Ларшина Евгения, 10. Абдулина Диана

• 14:00

Удаление. ЖХК Торпедо.  45. Банникова Кристина 2 мин. Подножка.

поймали гости на смене команду СКСО, в пас разыграли на пустые ворота

• 12:33

• 12:33

1—4

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 89. Борискова Варвара ассистенты: 68. Логинова Алёна

разыграли треугольник гости, Пирогова с кистей из левого круга вбраывания отправляет третью шайбу в ворота Ашиной

• 11:13

1—3

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 13. Пирогова Нина ассистенты: 59. Зарипова Елена, 2. Гончаренко Ангелина

диагональную передачу на дальнюю штангу замыкает в пустой угол Шкалёва, Ашина пыталась дотянуться щитком, но не сумела спасти свою команду

• 07:18

1—2

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 9. Шкалёва Елизавета ассистенты: 59. Зарипова Елена, 79. Фаляхова Ландыш

снова провалились в обороне гости и отпустили Лобурь 1 на 1 с вратарем, отличный бросок в девятку была не в силах отразить Тараканова

• 05:12

1—1

Изменение счета: СКСО. 14. Лобурь Мария

Фаляхова и Шкалёва вошли в зону атаки, передавали шайбу друг другу, затем Фаляхова прицелилась и нанесла точный бросок

• 03:49

0—1

Изменение счета: ЖХК Торпедо. 79. Фаляхова Ландыш ассистенты: 9. Шкалёва Елизавета

отличный момент у Сычёвой, убажала к воротам, убрала под неудобную, но не попала в створ ворот