Главные судьи: 99. Абросимова Дарья, 13. Курашова Анастасия
Линейные судьи: 15. Морева Алина, 22. Хахулина Анастасия

• статистика БРС
  • статистика 762
  • Статистика матча: Броски: 72-33 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 18-9 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 17-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 14:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 10-16 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 7-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 14:59

• 58:59

9—2

Изменение счета: Бирюса. 86. Тетерина Дарья ассистенты: 94. Буданова Александра, 7. Кривошеева Софья

• 56:37

Замена вратаря. Бирюса: 83. Лазуренко Екатерина. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия.

• 56:37

8—2

Изменение счета: Бирюса. 86. Тетерина Дарья ассистенты: 26. Чегошева Екатерина

Команда Бирюса играет в полном составе

Ермошина бросает от синей, Волкова щитками отражает

• 54:15

Удаление. Бирюса.  94. Буданова Александра 2 мин. Грубость.

Опасно у ворот Гредзен

• 52:28

7—2

Изменение счета: Бирюса. 26. Чегошева Екатерина

Команда 7.62 играет в полном составе

• 51:21

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. МСМО 7.62: 1. Волкова Юлия.

• 51:21

6—2

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 97. Жигулина Ирина, 75. Бурдукова Виктория

• 51:14

Удаление. МСМО 7.62.  87. Назаренко Влада 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:31

5—2

Изменение счета: Бирюса. 25. Барцайкина Вероника ассистенты: 89. Павлова Валерия, 91. Проворова Елена

4—2

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 26. Чегошева Екатерина

• 41:05

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 45-20 ; Броски в створ: 21-15 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 11-9 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 13-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 14:13

• 39:30

Удаление. Бирюса.  91. Проворова Елена 2 мин. Грубость.

Не хватило удачи Бирюса, чтобы переиграть вратаря гостей

• 37:17

Удаление. МСМО 7.62.  25. Белозёрова Полина 2 мин. Подножка.

Большинством Бирюса у ворот 7.62, пока забить не удается

• 35:31

Удаление. МСМО 7.62.  87. Назаренко Влада 2 мин. Подножка.

• 34:25

3—2

Изменение счета: МСМО 7.62. 62. Андрианова Софья ассистенты: 91. Жеребятьева Ангелина, 97. Коняшкина Виолетта

Борьба за шайбу у борта

Не удалось хозяевам зайти в зону атаки

В игре больше инициативы у Бирюсы

Кильдишева выручает!

• 28:32

Замена вратаря. Бирюса: 29. Гредзен Дарья. МСМО 7.62: 30. Кильдишева Анна.

• 28:32

3—1

Изменение счета: Бирюса. 13. Верховцева Карина ассистенты: 28. Мезенцева Елена, 86. Тетерина Дарья

Перехватили гости шайбу у Бурдуковой, лишив возможности прицельно бросить

Вовремя останавливает коварную шайбу Волкова

Опасно у ворот Волковой

Лифатова с шайбой прогулялось через большую часть игровой зоны

• 20:33

Удаление. Бирюса.  20. Горалкова Павлина 2 мин. Подножка.

• 13:46

• 13:30

Отобрали шайбу 7.62, ушли в атаку

На щитках проявляет свое игровое мастерство вратарь Бирюсы

Опасно у ворот Гредзен!

• 14:17

Удаление. Бирюса.  86. Тетерина Дарья 2 мин. Подножка.

• 12:37

2—1

Изменение счета: Бирюса. 68. Митрофанова Оксана ассистенты: 7. Кривошеева Софья, 91. Проворова Елена

Не удается 7.62 большинством закрепиться в зоне Бирюсы

• 09:43

Удаление. Бирюса.  25. Барцайкина Вероника 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09 мин

Не могут обхитрить нападающие Бирюсы соперников

• 08 мин

Ловушкой накрывает шайбу Гредзен

• 07 мин

Павлова бросает низом- Волкова ловко отражает

• 04:30

1—1

Изменение счета: МСМО 7.62. 74. Полозкова Мария ассистенты: 33. Величко Елизавета, 67. Гружевская Мария

• 05 мин

Игра в зоне гостей

• 03 мин

• 02:41

1—0

Изменение счета: Бирюса. 13. Верховцева Карина ассистенты: 68. Митрофанова Оксана, 97. Жигулина Ирина

• 02:30

Удаление. МСМО 7.62.  77. Кириченко Полина 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 02 мин

С хорошей атаки начинает игру Бирюса

• 13:02

29. Гредзен Дарья (Бирюса).
    1. Волкова Юлия (МСМО 7.62).

• 13:02

• Представляем стартовые пятерки команд. "Бирюса": Жигулина Ирина- Ермошина Дарья; Митрофанова Оксана- Бурдукова Виктория- Кривошеева Соня; "7.62": Величко Елизавета- Шеховцова Виктория; Андрианова Софья- Жеребятьева Ангелина- Коняшкина Виолетта.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает команду МСМО ЖХК "7.62" из Воскресенска.